Главная Новости

Отзывы

Опубликовано: 09.10.2018

видео Отзывы

Red Dead Redemption 2 - ДВА ДИСКА ?! / КАРТА ИГРОВОГО МИРА / ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ - RDR2

Пришла с картинкой из интернета ,на которой было изображено кресло. Как оказалось - это кресло было сложным. Спасибо Конструктору-технологу, который взялся его сделать. По договору мне обещали готовое изделие через 45-50 дней, по факту я его получила через 3 месяца. Пришлось многое переделывать, пробовать, искать правильные варианты, чтобы кресло было не только красивым, но и удобным. И у мастеров это получилось!!!! Я очень ДОВОЛЬНА! Сроки меня не поджимали, поэтому я не особо волновалась. Но периодически писала на почту в компанию и мне всегда вежливо отвечали. В комплект к креслу я заказала еще и пуфик. Все прекрасного качества!!!! Рекомендую!!!



Анна,Москва

Отзыв оставлен 21.08.2017

Получил сегодня диван. Заказывал их стандартный диван, но только по моим размерам - встало все на место как влитое. Диван не простой, подушки с эффектом памяти, одним словом жуть как круто! Спасибо за супердиван!

Рустам, Москва

Отзыв оставлен 06.01.2016

Приятно, что они и в праздники работают, сегодня привезли комплект мягкой мебели, диван и кресло с пуфом. Ткань смотрится еще лучше чем я думала, да и в общем сделано достойно. Спасибо за качественную работу!


Обзор Тойота Камри 2007, 2 4 литр. Отзывы о Toyota Camry

Анна

Отзыв оставлен 04.01.2016

Сегодня доставили долгожданную кровать и собрали. Я доволен, жена в восторге. Качество на высоте, только конечно пришлось подождать (делали по моему эскизу).

Павел , Москва

Отзыв оставлен 30.12.2015

Всем Привет! Перед новым годом получили свой диван. Волновались конечно, хоть и видели примеры мебели у них в шоурум. Были приятно удивлены качеству!) 

Сергей и Юлия , Москва

Отзыв оставлен 26.12.2015
rss