Главная Новости

Светлые спальни

Опубликовано: 09.10.2018

видео Светлые спальни

Восхитительный Дизайн Белой Спальни
            

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.



Мода меняется, но  спальня в светлых тонах  всегда смотрится актуально. Светлые оттенки облагораживают помещение и позитивно влияют на настроение живущих в квартире людей. Помня об этом, дизайнеры фабрики Лером готовы предложить покупателю стильные  спальные гарнитуры светлых  оттенков - каждая из спален серии Мелисса, Камелия, Дольче Нотте продается в светлом варианте. 


"Квартирный вопрос": Спальня с душевным интерьером и светящейся стеной

 

Светлая мебель в спальню  от фабрики Лером:

 придает нарядный вид помещению,   сочетается практически с любым интерьером,  визуально не загромождает комнату,  включает в комплектацию  светлый шкаф в спальню , по желанию дополненный большим зеркалом.

Варианты цветовых решений для светлых спален

Купить светлую спальню  в желанном цвете легко на нашем сайте. Современные технологии окрашивания позволяют получить самые разные оттенки на основе белого цвета: белоснежный, сливочный, жемчужный и даже ложный белый. Дизайнеры фабрики Лером используют вариант Дуб беленый - для создания особенно нарядных и стильных мебельных комплектов. Также для  спальных гарнитуров светлых  тонов используются Дуб Сонома и Слива Валлис. Благодаря имитации натурального дерева и оригинальным фасадам, они превосходно впишутся в интерьер. 


ДИЗАЙН СПАЛЬНИ 2018!! СУППЕР!!

 

Достоинства  светлых спален  от фабрики Лером

Модульность. Потратив минимум времени, вы сможете составить индивидуальную композицию из удобной кровати,  светлого шкафа в спальню,  вместительного комода, столика, зеркала. Разумные сроки изготовления гарнитура в сочетании с быстрой доставкой и сборкой в тот же день. Использование для  спален в светлых тонах  сертифицированных качественных материалов - на мебель дается двухлетняя гарантия.

Фабрика Лером выпускает не только однотонную  светлую мебель   в спальню,  мы готовы предложить гармоничные по цвету модули с контрастными вставками. Подобная практика соответствует модной тенденции разбавлять монохромный цвет контрастным цветом. В ассортименте  светлых спальных гарнитуров  от фабрики Леромпредставлено несколько таких вариантов. 

Если вы ищете  светлые спальни - купить  их у крупного российского производителя фабрики Лером можно без предоплаты. Мы уверены, что просмотрев каталог и пообщавшись с нашим консультантом, вы сделаете правильный выбор и получите замечательную спальню, которую оценят ваши домашние.

rss