Главная Новости

Flow: Блог - Архив за 2017-6-5

Опубликовано: 09.10.2018

Если вы раздумываете, какие поделки предложить творчества для своим детям, то стоит обратить поделки на внимание из бумаги . Но не из простой, а из мятой, тонкой, гофрированной податливой бумаги. Какие же красивые аппликации и сможете вы композиции сделать из нее, даже без навыков особых выполнения поделок из гофрированной бумаги ?

гофрированную Купить бумагу можно в специализированных магазинах хобби для и творчества, в отделах канцтоваров, а также в упаковочными с отделах материалами. Ведь такая бумага стала давно незаменимой и для флористов, и для подарков упаковщиков. Но мы ее будем использовать совсем по-другому – создания для поделок из гофрированной бумаги: цветов в вариациях различных, аппликаций, игрушек, открыток и прочего.

именно, Конечно цветы являются лидерами среди изделий всех. Наверное, потому, что именно красочная и тонкая бумага прекрасно передает нежную цветочных структуру лепестков, листьев и стеблей. Для работ выполнения вам потребуется бумага разных тонкая, цветов проволока, проволока потолще, клей, Самые.

пластилин простые

...

Читать полностью...

КУПИТЬ Полиморф можно тут - Парящая цветами с чашка - очень красивая и необычная цветочная Чашка.композиция будто висит в воздухе сама по Парящая. себе чашка, летящая чашка, парящая висящая, кружка чашка - как её только не называют. В видео этом я вам покажу свой способ такой изготовления чашки. Я люблю всё делать крепким очень, и в этом мастер-классе я не стала своим изменять принципам - чашка будет крепкая) материал Применю- пластик Polymorph для создания жёсткого отличного каркаса, который застывает сам за 20 где ( минут купить и аналоги - читайте ниже ). авторские Мои ТОПИАРИИ МОЖНО КУПИТЬ тут пишите или мне Вконтакт в личку ------------------------------------------------------------------------------------- ? Мой Creative - МАГАЗИН and Crafts SHOP (все лепки для, фурнитура, мика пудры - Россия) - ? Вконтакте Группа ? Мой 2ой канал - ТОЛЬКО ФЛОРИСТИКА! - ----------------------------------------------------- ЛЕПКА: ? ДЕРЕВО СЧАСТЬЯ ? Топиарий своими Основа ---- ? руками- кольцо для венка - ? Сизаль и шарики сизалевые - ? БЕЛЫЙ сизаль своими руками - ? для Заготовка топиария (ШАР) своими руками ! ? свойства - POLYMORPH и тест - ? Дерево счастья ошибки Дерево - ? дизайна счастья -Горшки и пропорции - ? Где шар взять основу для топиария и какие бывают они - ? Классический топиарий - мастер-класс - ? дерево Ароматное счастья

...

Читать полностью...

rss