Главная Новости

Кресло Оливер - мебельная фабрика StArt furniture

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кресло Оливер - мебельная фабрика StArt furniture

Диван "Калинка 35"

Возможно изготовление кресла  по индивидуальным размерам!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам.



    Купить недорого мебель для ресторана, кафе, бара, гостиницы — трудная задача. Если Вы умеете считать деньги и хотите купить качественную мебель для кафе и ресторана , Вам, несомненно, нужно обратить внимание на фабрик у   мягкой   мебели в Москве «StArt furniture».


Бескаркасная мягкая мебель. Модель "Лада".

Фото кресла Оливер, представленного выше — это роскошная модель, идея которой взята у итальянских дизайнеров. Кресло выполнено в роскошной аристократической технике «сapitonne», или «каретная стежка». Такую отделку применяли в королевских и царских интерьерах с 18 века. Широкие подлокотники дополняют комфортность и представительность данной модели. Материал обивки и ее цвет выбирается заказчиком из широко представленного ассортимента. Также специалисты фабрики мягкой мебели в Москве «StArt furniture» изготовят для Вас  кресла и мягкую мебель  по индивидуальным размерам !


Диван Фламинго (НТ-Мебель)

    На кресла для ресторана и кафе дается расширенная гарантия 18 месяцев. Расчетный срок эксплуатации — не менее 10 лет. Качественную мебель для ресторана, кафе, бара, гостиницы Вы можете всегда заказать на фабрике мягкой мебели «StArt furniture».

rss