Главная Новости

Аренда автовышки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Аренда автовышки

Авария Автовышки! Где взять в Аренду чтобы без геморроя?

Аренда автовышки актуальна в том случае, когда есть необходимость проведения разного рода аварийно-ремонтных, строительно-монтажных и других типов работ. Данный тип специализированной техники отличается высокой мобильностью и большим набором функций. Автовышки могут отличаться друг от друга по высоте и другим параметрам.



Сфера применения автовышки

Если вам нужна аренда автовышки, Петербург предлагает большое количество вариантов. Телескопические или локтевые автовышки часто применяются при монтаже линий электропередач, при установке рекламных щитов, а также в сфере городского строительства. Относительно небольшие габариты данных автовышек, позволяют использовать их в городских условиях, а большая мобильность и простота в управлении — легко ориентироваться среди улиц.


Аренда автовышки 18 метров +7(495)532-74-51

В том случае, когда необходима аренда автовышки, СПб предлагает выгодные условия и относительно низкие цены. Вы можете взять технику в аренду для подъема грузов и специалистов-ремонтников на большую высоту, а также для выполнения разного рода строительно-монтажных задач.


аренда автовышки

Выгоды аренды

Аренда автовышки в Санкт-Петербурге — выгодное решение для реализации задач в различных сферах строительства. При помощи автовышек осуществляется монтаж, установка и обслуживание кондиционеров, монтаж рекламных щитов, установка перетяжек и баннеров, рекламных щитов, проведение сварочных и монтажных работ в труднодоступных местах. Также, вышки часто используются для протяжки линий электропередач, опиловки деревьев и сухостоя.

Если вам необходимо осуществить небольшой объем работ, то гораздо выгоднее брать спецтехнику в аренду, чем покупать ее. Аренда автовышки 18 м будет актуальна во многих случаях. Арендуя у нас специализированную технику, вы избавляете себя от большого количества забот, связанных с ее содержанием и обслуживанием.

Стоимость аренды автовышки зависит от сроков аренды, типа техники и других параметров. Аренда автовышки 14, 18, 22, 24, 28, 32, 36, 40 метров поможет вам справиться с любыми высотными работами. Также аренда автовышки 14, 18, 22, 24, 28, 32, 36, 40 м — это выгодное решение, которое позволит вам существенно сэкономить денежные средства. Мы берем на себя все заботы по обслуживанию и хранению техники, а в нашем обширном автопарке вы найдете новые модели, полностью готовые к работе. Таким образом, вы получаете высокое качество по низкой цене.

rss