Главная Новости

Фотографии оборудования (носилки, каталка, сидячие носилки) для транспортировки лежачих больных по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фотографии оборудования (носилки, каталка, сидячие носилки) для транспортировки лежачих больных по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Оборудование для фотосъемки в клубах (by А.Павленко)

Перевозка лежачих больных



в любую страну

Европы

Звоните по телефону:

+7 (953) 370-35-54

комфортабельные автомобили приемлемые цены крупнейший перевозчик подробнее

Чтобы перевезти больного, наши сотрудники используют такое новое, самое современное оборудование, как стандартные для медицинского спецтранспорта жесткие носилки с подушкой и одеялом, так и кресло медицинское для переноски сидячих пациентов, при необходимости используются мягкие носилки.


Оборудование свадебного фотографа (by Игорь Цаплин)

Каталка для перевозки лежачих больных

Тележка-каталка многоуровневая с наклонами панели, с автоматической расфиксацией складывающегося шасси, съемными 3-х секционными носилками. Тележка - каталка со съемными носилками (в дальнейшем - тележка) предназначена для перемещения пациентов к транспортным средствам (в дальнейшем - ТС) экстренной медицинской помощи. В условиях чрезвычайных ситуаций тележка может использоваться в качестве кровати, топчана или перевязочного стола с установкой носилок с необходимой высотой и наклонами панели, с возможностью закрепления стойки для капельницы, дыхательной и реанимационной аппаратуры. Шасси тележки имеют два варианта складывания.

Кресельные носилки для компактной транспортировки лежачих больных в узких помещениях

Носилки кресельные предназначены для перемещения пациентов в условиях ограниченного пространства, это узкие коридоры, лестницы, небольшие лифты. Носилки имеют одну пару колесных опор, которая позволяет одному санитару транспортировать пациента в положении "сидя" . Два санитара (один- в головной секции, второй – в ножной секции) осуществляют переноску пациента на носилках кресельных по лестнице. Максимальная грузоподъемность 150 кг.

Мягкие (плащевые) носилки для переноски лежачих больных в условиях узких проходов

Кресло-каталка для сидячих больных и инвалидов-колясочников

В каждом нашем автомобиле есть кресло-каталка для сидячих больных и инвалидов-колясочников, которая на время поездки, предоставляется бесплатно. Благодаря задним пневматическим колесам увеличенного диаметра кресло-каталка идет плавно по любому покрытию, а грамотно подобранный набор опций обеспечивает достойный уровень комфорта. Сиденье выполнено из мягкой искусственной кожи, которая создает для пациента идеальный микроклимат.

rss