Главная Новости

Ремонт рулевой рейки Дэу Нексия (Daewoo Nexia)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт рулевой рейки Дэу Нексия (Daewoo Nexia)

Замена бинокля деу нексия.

Не нашли свою модель? Звоните: +7 (8452) 49-11-58

Внимание! На сайте представлены не все модели. Узнать цену, уточнить наличие, а также записаться на ремонт можно по тел.: +7 (8452) 49-11-58. Приезжайте! Диагностика рулевого управления - бесплатно!



Преимущества

Доступные расценки Бесплатная диагностика Возможен ремонт в день обращения Узкопрофильная специализация Гарантия на все работы не менее полугода Огромный накопленный опыт и технологическая база
По любым вопросам, звоните: +7 (8452) 49-11-58

Цены на ремонт рулевой рейки Дэу Нексия

Марка автомобиля


ремонт рейки LANOS

Стоимость ремонта с запчастями (руб.)

Снятие-установка (руб.)

Итого (руб.)

Daewoo Nexia 5700 3050 8750

Рейка руля, считаясь очень важным узлом автотранспортного средства, прямо влияет на управляемость и на уровень безопасности езды. Потому ремонт рулевой рейки Дэу Нексия своими руками нужно делать только тогда, когда вы уверены, что проведете его правильно. Качественный автосервис - вот лучший выход для вас. Быстрота и качество - вот чем будут отличаться ремонтные работы, произведенные там.


ремонт рулевой рейки, часть 1 : opel vectra / astra / calibra / kadet

Подъемник либо смотровая яма, професссиональный инструментарий и ремкомплект конкретно для рулевых реек авто Дэу Нексия - вот что необходимо для качественных работ. Порядок ремонтных работ следующий: в первую очередь будет извлечена старая рулевая рейка, отчищена, внимательно осмотрена. Во вторую очередь будут демонтированы пыльники, тяги, трубки от регулятора. Демонтаж регулятора - следующий пункт. Чтобы беспроблемно смонтировать затем рейку обратно и не повредить ее, все работы по демонтажу следует производить очень осторожно. Затем мастер вытаскивает сальники вместе с кольцами-уплотнителями. После осмотра и диагностики механизма делается первый вывод: рейку лучше заменить на новую либо есть шанс отремонтировать имеющуюся? Вам не следует тревожиться - где найти новый узел. Мы проводим и продажу рулевых реек Дэу Нексия. Если на нашем складе нет требуемой модификации рейки, мы привезем ее специально для вашего автотранспортного средства.

Монтаж рейки после ремонта проводится в зеркальной последовательности. Особенно осторожно следует работать с сальниками - новые, они чаще всего мало податливы и их несложно повредить. Монтировать механизм необходимо очень внимательно, ведь от точности его сборки будет зависеть маневренность автомобиля.

Не проводите ремонт рулевой рейки Daewoo Nexia своими руками, доверьте это профессионалам. В автомастерскую нужно обращаться при малейшем шуме, течи, люфте руля. Наша компания произведет замену или ремонт этого устройства в краткие сроки и качественно.

Продажа рулевой рейки Daewoo Nexia

rss