Главная Новости

ООО «ЭДС»

Опубликовано: 09.10.2018

видео ООО «ЭДС»

укладка КВЛ для тепличного комбината "Днипро"

Специализированный насосный преобразователь частоты EI-P7012 – новая модель с широким функционалом, которая отличается компактными размерами и уменьшенным весом, обладая при этом расширенным диапазоном рабочих мощностей. Диапазон мощности данного частотного преобразователя – от 7,5 кВт до 370 кВт. Частотник доступен в исполнении с различными степенями защиты: IP20 и IP54, что даёт возможность применения в условиях неблагоприятной внешней среды.



 

Частотный преобразователь для насосов EI-P7012 производится передовой российской компанией Веспер . Он разработан на базе общепромышленного частотника EI-7011. Основное назначение этой модели – управление трёхфазными асинхронными двигателями в насосном и вентиляторном оборудовании. Один преобразователь может управлять несколькими электродвигателями. Предусмотрен навесной настенный открытый монтаж. Исполнение в корпусе со степенью защиты IP20 обеспечивает стойкость к попаданию влаги и твёрдых частиц, преобразователи частоты мощностью от 45 кВт могут поставляться также со степенью защиты IP54.


Строительство солнечной электростанции

 

Преобразователь частоты – важнейшая составная часть электропривода, она играет главенствующую роль в регулировании работы двигателя, управляя скоростью его вращения. Частотный преобразователь EI-7012 предусматривает возможность использования двух режимов управления: местного, который предполагает использование кнопок встроенного пульта управления и контрастного жидкокристаллического экрана, или дистанционного. Возможности коммутации включают шесть многофункциональных входов, два аналоговых входа для задания частоты, два многофункциональных дискретных выхода и один многофункциональный аналоговый выход для контроля работы преобразователя частоты.


Установка последней ФЭМ на СЭС "САН ЭНЕРДЖИ МЕЖИРИЧ" мощностью 7 МВт

 

Применение качественных преобразователей частоты производства компании Vesper – это гарантия безопасной, стабильной и надёжной работы оборудования. Преимущества использования оборудования российского производства – это доступность консультационной и технической поддержки, подробные инструкции и руководства, изначально создаваемые на русском языке, адаптированность к использованию на отечественных промышленных предприятиях, а также демократичная цена. Полный каталог частотных преобразователей , купить которые Вы можете в нашем интернет-магазине, представлен в соответствующем разделе нашего сайта.

 

Компания ЭДС тесно сотрудничает со всеми заводами и готова предложить Вам преобразователи частоты по наиболее выгодной цене, Вы можете оформить заказ либо позвонить по телефону (495) 362-87-12.

Преобразователи частоты данной серии используются во многих сферах и отраслях промышленности (деревообрабатывающая, металлургическая, нефтедобывающая, сельскохозяйственная в бытовых приборах и т.д., почти не осталось сфер где бы не применялась данная серия!)

Вся линейка преобразователей частоты в наличии на складе в г. Москва. Цена указана на странице .

rss