Главная Новости

Кормушки для голубей и мелкой птицы купить в Москве, Казани по цене завода производителя Олли, Olli, Lacme, Лакмэ

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Кормление голубей, мелкой птицы и птенцов связано с некоторыми сложностями. Одна из которых – абсолютная хаотичность их передвижений. Птицы неспособны определить и запомнить, что передвигаться по поилкам и кормушкам нельзя.

По этой причине кормушки для голубей и мелкой птицы делают в оригинальной конструкции, препятствующей хождению по корму и минимизирующей попадание помета и мусора в пищу. Обычно кормушки для голубей и мелкой птицы снабжаются крышками с отверстиями, обеспечивающими доступ с одной стороны только для одной птицы. Это способствует и уменьшению падежа птенцов, связанного с раздавливанием более слабых особей.

Кормушки для голубей и мелкой птицы выпускаются в нескольких модификациях, которые могут отличаться деталями.

Одними из самых удобных являются подвесные кормушки для голубей. Эти изделия подходят и для других видов мелкой птицы, а при соответствующих размерах – и для крупной. Подвесные кормушки для голубей способствуют поддержанию чистоты в клетках, а если подвесить их достаточно высоко в вольере – они будут стимулировать птиц к полетам.

Бункерные кормушки для голубей и мелкой птицы помогают организовать автоматическое добавление корма в емкость. Размер бункера может быть почти любым: важно только отслеживать качество хранящегося корма и не допускать его порчи. Если вы применяете бункерные кормушки для голубей, не забывайте как можно чаще очищать кормовые чаши, иначе порча корма начнется именно там и распространиться на весь объем. А за этим последуют заболевания птиц.

Можно купить бункерные кормушки для голубей и мелкой птицы двух разновидностей: навесные и напольные. Выбор системы крепления зависит только от ваших предпочтений, тогда как качественные характеристики остаются стабильно высокими.

Купить кормушки для голубей и мелкой птицы вы можете, выбрав нужное изделие в ассортименте нашего сайта. Мы предлагаем вам как оптовые, так и розничные партии кормушек. В разделе Поение вы сможете найти поилки для голубей и мелкой птицы, соответствующие моделям кормушек для создания аккуратной и эффективной птицефермы.

rss