Главная Новости

Детские комоды

Опубликовано: 09.10.2018

видео Детские комоды

Пеленальные детские комоды

Если вы решили купить качественный детский комод в интернет-магазине, то лучшего чем Golden Plaza вам не найти.

Пеленальный стол - удобное приспособление, существенно облегчающее уход за ребенком. Конечно, у каждых родителей свои требования к этому предмету интерьера. Кому-то больше нравится комод на колесах, кому-то с зеркалом, а кто-то и вовсе уже потратил уйму времени, чтобы отыскать детский розовый пеленатор. Но теперь, можете быть спокойными, в нашем магазине вы найдете все что душе угодно.


Детский Комод пеленатор или пеленальный комод - как выбрать?

Какие бывают комоды 

Покупая комод в детскую для мальчика или девочки, в первую очередь нужно определиться с его размерами. Нежелательно чтобы он был слишком узкий, так как ребенок быстро вырастет и перестанет помещаться на пеленаторе. Обойтись без пеленального столика конечно можно, но вы и представить не можете насколько удобно это приспособление.

Если вы все же решились на покупку, выбирайте высокий пеленальный столик, так вам не придется часто нагибаться и надрывать спину.

Детский комод может быть сделан из натурального дерева, из пластика, и из МДФ с ДСП. От материала зависит и цена на изделие. Конечно, комод из массива дерева будет намного надежнее, чем из пластика, но так как второй вариант продается по более низким ценам, его и берут чаще.

Для тех кто не знает как собрать новый шкаф, в дополнение к товару всегда идет инструкция по сборке. Также можно сразу заказать целый комплект в одном дизайне для создания красивого интерьера. В него, кроме пеленального комода могут входить, и кровать, и шкафы и тумбы, все белого цвета в стиле прованс, или любого другого дизайна по вашим предпочтениям. Такой комод в детскую комнату может вмещать в себе, к примеру, 4 ящика или идти в комплектации с полками для хранения белья и вещей малыша. Лучше покупать его одновременно с ванночкой для новорожденного, чтобы можно было не только пеленать ребенка на комоде, но и купать.

Покупая товар в Golden Plaza, будьте уверены в трех вещах:

Вы покупаете комод от производителя, а не какой-то подпольной фабрики. У нас вы сможете купить детский комод недорого во время сезонных распродаж или по скидке от производителя. Заказ доставят в любую точку страны, в течение 1 недели.

Делая выбор в пользу нашего магазина, вы выбираете доступность, надежность и комфорт. Покупая в Golden Plaza, вы покупаете с умом.

rss