Главная Новости

| Второй в России инлайн DONGFANG-ETERNA-EDF заработает в Алексине — Гофрокартонная Индустрия

Опубликовано: 19.10.2018

Недавно мы сообщали об установке ГК «ЗИКО» инлайна от трех производителей на предприятии АО «Фамадар Картона Лимитед» в Таганроге.

И вот «ЗИКО» подписывает новый контракт на поставку почти такой же линии компании «Алексинская БКФ» в Тульской области.

В состав новой линии войдут автоматический плосковысекательный пресс Eterna PE 1650SA — Elite II , двухцветный флексопринтер с нижней печатью Apstar HG2 1224 , трансфер заготовок EDF , линия разделения заготовок EDF Breaker s Line 1600   и линия для укладки пачек в стопу EDF Easypal .

Монтаж инлайна на предприятии запланирован на начало следующего года.

Напомним , что в конце мая этого года на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Тульской области Алексей Дюмин и первый заместитель генерального директора АО «SFT менеджмент» Анатолий Сафронов подписали соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта «Создание нового производства по изготовлению гофрокартона и гофроупаковки».

Проект предполагает строительство на территории Алексинской БКФ нового гофрозавода по выпуску упаковки на 200 рабочих мест с объемом производства 310 млн квадратных метров в год .

Объем инвестиций на создание предприятия составит порядка 3,4 миллиарда рублей . Реализацию проекта планируется завершить к 2020 году.

gofro.expert

rss