Главная Новости

Строим гараж-мастерскую под ключ

Опубликовано: 19.10.2018

видео Строим гараж-мастерскую под ключ

Как построить гараж своими руками из сэндвич панели чертеж бюджет

Многие наши клиенты с удовольствием проводят довольно много свободного времени в гаражах, что-то мастеря или исправляя. Они выбирают наши гаражи по нескольким причинам.



Удобны в эксплуатации, в том числе благодаря секционным воротам . Отлично выглядят, благодаря современному дизайну. Легко вписываются в любой пейзаж за счёт широкого выбора цветов. Оптимальны по соотношению цена/качество. Хорошо держат тепло и не требуют больших расходов на отопление.


Кирпич нюансы Гараж из кирпича под ключ за 200 тысяч

Наши специалисты построили много гаражей-мастерских и хорошо знают, на какие нюансы нужно обратить внимание клиента при разработке проекта. Например, для тех, кто планирует использовать гараж из сэндвич-панелей в качестве мастерской, вопрос отопления особенно важен. Не стоит забывать и об естественном освещении.

Алексей, живущий в Мытищах, как раз из тех людей, которые любят что-то мастерить или ремонтировать в гараже. И конечно же, он предпочитает делать это в комфортных условиях, даже если на улице тридцатиградусный мороз. Наши специалисты спроектировали для Алексея гараж, который наилучшим образом соответствовал его запросам.

Для обшивки гаража были выбраны сэндвич-панели толщиной 100 мм, обеспечивающие отличную теплоизоляцию . Для обеспечения естественного освещения были установлены три окна. Два небольших окна предназначены для освещения той части гаража из сэндвич-панелей, где хранится автомобиль. В том месте, где клиент собирался расположить верстак, было установлено большое  окно с поворотно-откидной створкой. Оно должно обеспечить не только отличное освещение, но и возможность дополнительного проветривания, что особенно важно жарким летом.

rss