Главная Новости

Рекомендации по выбору кухонной мебели

Опубликовано: 19.10.2018

видео Рекомендации по выбору кухонной мебели

От этих КОСЯКОВ при выборе КУХНИ у вас может навсегда пропасть аппетит! Кухня на заказ через год

Наиболее часто посещаемым местом в доме является кухня. Это наиболее уютное и комфортное место, где за чашкой чая можно поговорить по душам. Кроме того, это наиболее функциональная комната во всём доме. В данной комнате с утра собираются все домочадцы. Также они здесь встречаются и после тяжёлого трудового дня.


Кухня | Советы по выбору кухни | Отзывы, цены, лайфхаки

Кухня может быть разного размера, но любой владелец данного помещения хочет, чтобы она была комфортной, и в ней поместилось как можно больше людей. Бесспорно, основным атрибутов на кухне считается стол. Он необходим для посиделок с гостями, также для ежедневных семейных ужинов, завтраков и обедов. Выбор материала для новой столешницы, и самостоятельная замена http://mebrestavracia.ru/vibor-stoleshnicy-i-zamena_sam/

Выбираем стол для кухни. Выбирать стол является трудным процессом, но возможным. Специалисты благодаря своим исследованиям выяснили, сколько нужно одному человеку свободного места за столом, чтобы его ничего не подавляло. В том случае, если вы приняли решение купить прямоугольный стол, то его высота должна составлять 75 см, ширина – 80 см, а длина около 120 см. Данные размеры рассчитаны на полноценную семью из четырёх человек. А вот круглый стол не должен быть в диаметре меньше 90 сантиметров.

В том случае, если вы являетесь обладателем просторной и большой кухни, то вы можете приобрести стол любой формы, модели и размера. В продаже имеются раздвижные столы, которые дают возможность превратить кухню в настоящую столовую. А если кухня маленького размера, то наиболее подходящей формой будет прямоугольная.

В настоящее время наиболее популярными столами считаются столы-книжки и столы трансформеры. В сложенном виде они почти не занимают места, а в разложенном состоянии их размер может быть до двух метров. Также большой популярностью на кухне пользуется мебель «трансформер». Как правило, она состоит из нескольких объектов.

К наиболее известным предметам можно отнести шкаф-тумбу. Данная тумба раскладывается до габаритов кухонного стола. Не менее популярной считается столешница, которая откидывается от подоконника. В разложенном состоянии она превращается в полноценный стол. Кроме того, можно использовать раздвижной стол.

Полезные рекомендации при покупке стола. Не нужно приобретать слишком громоздкий кухонный стол, поскольку он будет занимать много места. Также, приобретённый стол должен по своему виду вписываться в интерьер кухни. Помимо того, не стоит забывать, что рабочая поверхность кухонного стола должна быть долговечной, надёжной и способной выдержать высокую температуру. Данный фактор нужно принимать во внимание перед покупкой столешницы.

Похожие публикации

Видео по теме:

Функциональность кухни Советы дизайнера

...

На что обратить внимание при заказе кухни. Котлас

...

rss