Главная Новости

О компании - окна-официальный-сайт.москва

Опубликовано: 19.10.2018

видео О компании - окна-официальный-сайт.москва

Правила качества VEKA. Правило №1 | Металлопластиковые окна и профили от VEKA Украина

 Наша компания уже многие годы работает на рынке пластиковых окон и предлагает своим клиентам самые выгодные и уникальные предложения. Современные технологии, контроль качества каждой мелкой детали и безукоризненный стиль работают для тех, кто ценит высокий уровень качества и непревзойденный комфорт.



За десять лет работы мы обрели огромный опыт, более 500 тысяч довольных клиентов, запустили собственное производство, а также приобрели новых партнеров.

Преимущества

Наша компания имеет несколько отличительных особенностей:

    Наличие ультрасовременной производственной базы;     Большой выбор услуг и предлагаемой продукции;     Высококачественная фурнитура;     Надежная установка;     Доступные цены.


Производство окон в Компании КПИ

Наша фирма является официальным партнером компаний Rehau, KBE и Roto. Мы предлагаем своим клиентам только оригинальную продукцию, которая прошла все испытания на прочность и соответствие российским и европейским требованиям.

Отдельное внимание уделяется сервисному и гарантийному обслуживанию окон. Профессиональные мастера при возникновении проблем смогут быстро и качественно их устранить.

Собственное производство

Благодаря точной и грамотной отладке серийного производства, пластиковые окна стали доступными для любого дома. Возможности и темпы изготовления растут с каждым днем. Наша производственная база входит в пятерку крупнейших в стране. Мы предлагаем отличные решения на все случаи жизни: от обычных окон до изысканных дизайнерских моделей для частных домов.

Использование в своей работе высокоточного и современного оборудования дает возможность обеспечивать идеальную геометрию продукции.

Каждому клиенту уделяется максимальное внимание. Квалифицированные менеджеры постоянно готовы предоставить любую помощь или информацию о предлагаемых изделиях и услугах.

Политика компании заключается в том, чтобы максимально реализовать пожелания клиента в выборе оконных систем. Мы проводим комплексное обслуживание как частных лиц, так и компаний. Ответственный и безупречный сервис выражается в особом подходе к каждому потребителю, точном расчете стоимости заказа, качественном монтаже и помощи в выборе профильной системы. Именно это является залогом стремительного развития компании.

Сотрудничество с нами – возможность стать обладателем шикарного, надежного и прочного пластикового окна! Обеспечьте тепло и комфорт в Вашем доме!

rss