Главная Новости

Купить шкафы универсальные пресервные б у

Опубликовано: 19.10.2018

Шкафы универсальные, несмотря на небольшой диапазон регулируемых температур, пользуются огромной популярностью. Они применяются для кротковременного хранения разных категорий товаров – полуфабрикатов и салатов, готовых блюд и напитков, рыбной и мясной продукции и многого другого. Оборудование может быть представлено в разных вариантах, отличаться по дизайну, конструктивным особенностям и техническим параметрам.

Шкафы универсальные обладают рядом неоспоримых преимуществ:

•    Они работают в диапазоне от -5 и до +5 градусов, что позволяет хранить разные категории товаров.

•    Техника оснащается стеклянными дверцами, что дает возможность выгодно демонстрировать товар в магазинах и супермаркетах.

•    Большой внутренний объем оборудования удобен для хранения большого количества продукции.

•    Во многих моделях есть люминесцентная подсветка для презентабельного представления товаров и привлечения внимания покупателей.

•    Благодаря качественным уплотнителям хорошо сохраняется заданный температурный режим.

•    В зависимости от модели шкафы оснащаются одной или двумя стеклянными дверцами, которые могут быть раздвижными или распашными. Это позволяет установить оборудование на больших и малых торговых площадях.

Шкафы отличаются низким уровнем шума и наличием надежного блока управления, при помощи которого можно с легкостью задать нужную температуру.

Купить качественные холодильные универсальные шкафы предлагается в нашем магазине. Большой ассортимент, выгодная цена, возможность доставки в любой регион России или самовывоз со склада в Москве – все это предлагается каждому нашему покупателю.

rss