Главная Новости

Купить сейф для оружия в Санкт-Петербурге, Рязани, Москве

Опубликовано: 19.10.2018

видео Купить сейф для оружия в Санкт-Петербурге, Рязани, Москве

Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

В магазине «Метстиль» осуществляется продажа сейфов для хранения боевого и пневматического оружия. Оружейные шкафы предназначены для хранения боеприпасов и оружия в бытовых условиях, на предприятиях, в банках и других организациях охраны. В нашем каталоге представлены разнообразные модели сейфов для оружия под любые нужды.


Юлия Тимошенко расплакалась в прямом эфире

Если Вы приняли решение купить оружие, то Вам необходимо определиться с условиями его хранения. На сегодняшний день на российском рынке хорошо развита продажа оружейных сейфов различных модификаций. Цена варьируется в зависимости от типа, конструкции и функциональности модели. Можно купить оружейный сейф на 2 и более ружей, который будет оснащен трейзером, дополнительными полками и др.


Мебель

Поставляемые нами сейфы изготавливаются на заводе «ДиКом» из качественной стали и оборудуются взломостойкими ключевыми, электронными и кодовыми системами запирания. Оружейные сейфы можно крепить к полу или стене с помощью анкерных болтов. Помимо этого вы можете купить встраиваемый оружейный шкаф.

Важно!

При покупке оружейного шкафа необходимо обратить внимание на следующие требования:

Сейф должен закрываться на замок и иметь толщину стенок не менее 2 мм. Для хранения пороха и патронов – не менее 3 мм. Шкафы при перевозке оружия воздушным транспортом должны иметь толщину стенок не менее 1,6 мм.

Благодаря большому выбору Вы сможете купить оружейный сейф, удовлетворяющий всем вашим требованиям.

 
rss