Главная Новости

Матрас Dream Line Single Dream 3 TFK

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас Dream Line Single Dream 3 TFK

Матрас DreamLine Single Dream 3 TFK 180x200

Ортопедический матрас DreamLine Single Dream 3 TFK с высокой жесткостью обладает отличными качествами и подойдет для тех, кто не любит спать на мягких диванах. Основным преимуществом изделия является наличие плиты из кокосового влокна на верхней стороне модели. Она обеспечивает не только необходимую жесткость, но и предотвращает появление плесени или постельных клещей.



Слой из термовойлока способен сохранять тепло в середине матраса. А более пятисот независимых пружин обеспечат комфорт для спящего, благодаря возможности точечной поддержки тела. Вся конструкция изготовлена из высококачественных материалов, которые позволяют воздуху свободно циркулировать внутри изделия. Модель надежно защищена от внешних факторов чехлом из жаккарда. Ее можно использовать для детей, так как она не вызывает аллергических реакций.


Матрас DreamLine Single Dream 3 TFK 160x200

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

rss