Главная Новости

Потребительские кредиты от Альфа-банка

Опубликовано: 20.10.2018

видео Потребительские кредиты от Альфа-банка

3 лучших потребительских кредита Альфа-Банка 2017 процентные ставки условия онлайн-калькулятор

Одним из крупнейших частных российских банков, имеющих высокие рейтинговые показатели, является Альфа-Банк, организованный в конце 1990 года и достигший сегодняшнего успеха после прохождения сложного пути становления.


АЛЬФА БАНК МЕНЯ ОБМАНУЛ! МЕНЕДЖЕР ВПАРИЛ СТРАХОВКУ ЖИЗНИ В ТЕЛО КРЕДИТА!

Среди клиентов Альфа-Банка представители малого, среднего и крупного бизнеса, трейдеры, которые оказывают брокерские услуги на рынке ценных бумаг, некоммерческие организации. Альфа-Банк имеет весомый авторитет на межбанковском рынке, в частности успешно взаимодействует с биржей Форекс.

Наряду с вышеперечисленным охватом деятельности, Альфа-Банк оказывает услуги частным лицам. Это зарплатные проекты, участники которых приобретают льготы, страхование, а также проводят операции с драгметаллами на выгодных условиях и многое другое.

Альфа-Банк предлагает удобные программы вкладов. Вкладчик сам определяет цель своего вложения. Можно воспользоваться накопительным вкладом, с капитализацией процентов, где можно копить как деньги, так и авиамили, для тех, кто вынужден пользоваться авиатранспортом. При этом деньги можно всегда снять, не теряя процентов. Такой вклад не имеет срока.

Вклад «Депозит» — это верное решение для сохранности и преумножения денежных средств. Такой вклад оговаривается по срокам, тем не менее, имеет высокую процентную ставку, возможность страхования вклада. Предоставляются также автоматические услуги по накоплению, в виде советников, калькуляторов, помощников, а также — размещаемой готовой информации.

Наряду с вкладами, в Альфа-Банке развита программа по кредитованию. Это ипотека, которая рассматривается специальными службами банка, специалисты которой не только разъяснят механизм процедуры, но еще и помогут найти выход из нестандартных ситуаций. В банке действует автокредитование – система, которая поможет стать владельцем авто независимо от марки.

Для удобства потребительского кредитования Альфа-Банк разместил свои отделения в наиболее популярных точках продаж, таким образом, получить кредит на покупку можно на месте ее приобретения, предъявив паспорт. Наряду с гражданством РФ, условием для кредитования является возраст не моложе 19 лет у женщин и 20 лет у мужчин, наличие постоянного места работы, доход не менее 8000 рублей и отсутствие негативной кредитной истории.

При предъявлении паспорта и дополнительного документа на выбор: загранпаспорт, водительские права, полис о медицинском страховании, свидетельство о постановке на учет в налоговый орган или свидетельство о пенсионном страховании, можно открыть кредитную карту «Быстрая» с лимитом от 5000 руб до 90000руб. После первого погашения включается беспроцентный период — 60 дней, который распространяется и на снятие наличности. А при использовании карты в магазинах- партнерах, Альфа – Банк гарантирует всевозможные скидки. Погашение кредитов производится как через отделения, так и через всевозможные платежные системы, банкоматы, терминалы и так далее.

Также Альфа-Банк оформляет кредит наличными «Быстро», процесс занимает 30 минут. Только возраст заемщика должен быть не менее 23 лет и не более 70 лет. Кредит выдается без залогов и без поручителей, с возможностью его досрочного погашения. Кредит может быть оформлен на различный срок в сумме от 10000 руб до 250000 руб. Сумма ежемесячного платежа зависит от размера оформленного кредита.

Альфа-Банком налажен выпуск престижных кредитных карт. Карта «100 дней без %» это кредит, с возобновляемым лимитом в 150000 руб и беспроцентным льготным периодом в 100 дней. Годовое обслуживание данной карты стоит 875 руб. Также выпускаются карты для путешественников, которые позволяют помимо функций удобной оплаты, накапливать бонусы за поездки.

В целом для изучения политики кредитования Альфа-Банка совершенно необходимо зайти на его сайт в интернете. Удобный интерфейс сайта позволит определить – какой вид кредитования нужен для той или иной ситуации, а также поможет подготовить необходимый пакет документов. А, кредитный калькулятор определит ежемесячный платеж, чтобы запланировать его своевременное погашение. Информация представлена в доступной форме – поймет каждый. После заключения договора через личный кабинет можно управлять своими кредитными операциями дистанционно.

rss