Главная Новости

Матрас DreamLine DreamRoll Contour mix

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine DreamRoll Contour mix

Матрас DreamLine DreamRoll Contour Mix 160x200

Матрас DreamRoll Contour Mix представляет собой семизональную пенополиуретановую плиту (искусственный латекс) толщиной 180 мм, которая имеет комбинированную схему поверхностей средней и высокой жесткости. Такая конструкция изделия предусматривает различные варианты обустройства спального места за счет выбора максимально удобной для сна стороны. Отсутствие пружинного блока обеспечивает полную бесшумность при эксплуатации.



Отзывы о матрасе Dreamroll Contour Mix подтверждают полную гипоаллергенность искусственного латекса и его способность беспроблемно выдерживать вес в 150 кг. Изделие обладает ортопедическим профилем, который выполнен с учетом особенностей строения тела. Независимо от положения во время сна пористый пенополиуретан эффективно принимает весовые нагрузки и формирует благоприятные условия для поддержания позвоночника, усиливая эффект в плечевом и поясничном отделах.


Матрас DreamLine DreamRoll Contour Mix 180x200

Удобство использования DreamLine DreamRoll Contour Mix определено возможностью подбора модели с необходимой длиной и шириной. Матрас можно легко свернуть в небольшой рулон по узкой стороне и при этом он не занимает много места при хранении. Внешний чехол выполнен из мягкой и приятной на ощупь хлопковой жаккардовой ткани. Этот прочный материал отличается практичностью и простотой ухода.


Матрас DreamLine DreamRoll Contour Mix 120x200

Купить матрас Dreamroll Contour Mix

Интернет-магазин «Терапия сна» предлагает выгодно купить матрас Dreamroll Contour Mix со скидкой. Мы реализуем только сертифицированный товар, обеспечиваем оперативную адресную доставку и предоставляем послепродажную гарантию. Для повышения комфорта эксплуатации изделия существует возможность приобретения защитных наматрасников и влагостойких чехлов.

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.

Отзывы о матрасе DreamLine DreamRoll Contour mix

Варвара 26.06.2018

Матрас отличный, стороны матраса разные по жесткости. Чехол мягкий и приятный. Доставили матрас в скрутке, что очень удобно для перевозки на легковом авто. Доставка быстрая, качество высокое.

rss