Главная Новости

На Новоторжской ярмарке "За шубой!" в Петербурге представили шубы "Зимос" из отборной пушнины

Опубликовано: 20.10.2018

видео На Новоторжской ярмарке

Бобер - Новоторжская ярмарка «За шубой!»

«Для покупателей представлены новинки шуб из мутона, современные дубленки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины, шубы из овчины-премиум, нутрии, енота, куницы, каракуля и, конечно, норки», - говорят организаторы.



Особый интерес покупателей вызывают норковые шубы , которые Новоторжская ярмарка выпускает под собственным брендом - «Зимос», и вот почему.

«Зимос» - это меховое предприятие с многолетней историей. Фабрика была основана в 1988 году. Ее можно узнать по фирменному знаку – снежинке.


Новоторжская ярмарка "За шубой!"

Новоторжская ярмарка.

Для производства шуб «Зимос» из норки, лисы, каракуля и соболя используется отборная пушнина. Норка закупается на международных пушных аукционах Kopenhagen Fur, Saga Furs, American Legend.

Для пошива коллекций используется так же сырье норки, произведенное в собственном зверохозяйстве (Бологовский район, Тверская область). Цвета норки: белый, черный, пастель, сапфир. Мех норки для шуб бренда «Зимос» тщательно отобран по высоте и густоте остевого волоса, плотности подпуши, цвету. Он имеет уникальную шелковистость и блеск. В линейке норковых шуб «Зимос» почетное место занимают изделия из североамериканской черной норки премиального качества - BLACKGLAMA. Длина остевого волоса практически одинакова с длиной подпуши, что делает этот мех и шубы «Зимос» из него бархатными.


Дубленки - Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Приятным бонусом станет то, что шубки идеально сидят на фигуре. Это обеспечивается продуманным кроем с использованием уникальных лекал и внедрением современных технологий пошива.

Новоторжская ярмарка.

– Мне очень приятно, что наши покупатели уже сегодня говорят: фабрика «Зимос» – это место, где рождается меховая мода! - делится Наталья Серова , владелица бренда «Зимос» и основательница Новоторжской ярмарки «За шубой!» Мало сегодня изготовить теплую шубу. Она должна быть красивой, носибильной и удобной. Наши шубы стройнят. Мы умеем подать женские формы в мехах красиво и, главное, наши шубы «по карману».

Где : КВЦ « Евразия », зал №3. Улица , Капитана Воронина , 13, ст . метро «Лесная»

Когда : До 22 января с 10:00 до 20:00.

Более подробно с ассортиментом шуб можно ознакомиться на сайте www.shubu.ru . Все шубы соответствуют российским ГОСТам, чипированы. Действует гарантия, возможен кредит.

Новоторжская ярмарка.

Реклама.

rss