Главная Новости

Железные двери для гаража, купить металлические гаражные двери с установкой в Москве

Опубликовано: 20.10.2018

видео Железные двери для гаража, купить металлические гаражные двери с установкой в Москве

Защита двери от взлома - советы от производителя входных дверей Бастион-С

Хотя основным предназначением ворот для гаража является обеспечение безопасности находящегося в нем имущества, не менее важно организовать удобный и быстрый доступ человека в помещение. В этих целях лучше всего использовать модели гаражных ворот со входной дверью.



На сегодняшний день существует множество материалов для изготовления таких дверей, при этом саму дверь можно как встроить в ворота , так и расположить отдельно от них. В первом случае, при выборе материала важно учитывать, из чего изготовлены воротные полотна, и постараться повторить их текстуру. Во втором же случае, каких-либо особых ограничений не существует.


Стальные Двери

При высоком качестве, прочности и надежности, представленные на нашем сайте гаражные двери популярных брендов Алютех (Alutech) и Дорхан (Doorhan) отличаются доступной ценой.

Основные типы гаражных дверей

С учетом конструкции выбранных ворот выделяют следующие виды дверей в гараж:


Врезка калитки в гаражные ворота

Распашные двери гаражного типа с металлическим полотном . Оптимальное решение для обеспечения доступа в гаражное помещение при использовании распашных или подъемно-поворотных ворот. В зависимости от конструктивных характеристик установленных ворот, в них можно вмонтировать как простые, так и утепленные железные двери в гараж. При этом модели с утеплителем обеспечивают более высокий уровень звуко- и теплоизоляции . Двери из секций . Применяются для комплектации секционных ворот. В таком случае не нарушается и не ограничивается функциональность ни двери, ни воротных полотен. При повреждении секции двери ее можно, как и в случае с воротами, отремонтировать или заменить отдельно, не демонтируя всю конструкцию. Такая высокая ремонтопригодность обеспечивает владельцу гаража существенную экономию времени и денег. Раздвижные/распашные стальные двери в гараж, модели по типу жалюзи . Такие двери — подходящий вариант для создания отдельного от ворот доступа в помещение. Жалюзи ( ролл-двери ) состоят из отдельных алюминиевых секций-ламелей, скручивающихся в барабан при открывании. Раздвижные модели дверей отличаются простым использованием и, благодаря перемещению в сторону при открытии, экономят в гараже полезное пространство.

Чтобы уточнить информацию и купить металлические двери в гараж по оптимальной цене, свяжитесь с нами по электронной почте или телефону, которые указаны в разделе «Контакты».

Конструкция гаражных дверей

Гаражные двери изготавливаются одностворчатыми и двустворчатыми. Створки дверей могут открываться как в левую, так и в правую стороны, наружу или внутрь помещения. В двустворчатой двери одна из створок фиксируется двумя шпингалетами.

Чтобы скрыть установочный зазор между коробкой двери и проемом, по бокам и сверху профиля коробки устанавливаются нащельники. Порог двери может быть выполнен в стандартном варианте высотой 16 мм или в усиленном — высотой 68 мм.

Дверные ручки

Боковые двери поставляются с гарнитурой круглых ручек из всех материалов, показанных на рисунках. В серийном исполнении - с нажимными ручками с обеих сторон или по желанию с гарнитурой разных ручек.

rss