Главная Новости

Офис за 5 минут

Опубликовано: 20.10.2018

видео Офис за 5 минут

СТРЕЛЬБА В ОФИСЕ YOUTUBE! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ ЗА 5 МИНУТ

Испытываете сложности с подключением в офисе интернета и телефона традиционным проводным способом? Воспользуйтесь нашим мобильным решением для организации работы компании там, где нет технической возможности проложить провода и подключить городской телефон и интернет.



«Офис за 5 минут» - это продукт мобильной сети связи, в который входит комплект оборудования: 3G-шлюз ZTE MF608 и SIM-карта. К шлюзу можно подключить до 64 компьютеров, КПК или смартфонов и один аналоговый телефон. Одно компактное устройство позволит вам за пять минут организовать работу целого офиса!


Разминка в офисе за 7 минут

Альтернативные способы подключения вызывают у вас недоверие?

Мы даем вам две недели на то, чтобы решить, действительно ли «Офис за 5 минут» удобен для использования в вашей компании. С 24 июля 2009 года приобретите комплект «Офис за 5 минут» - и если после покупки окажется, что он вам не подходит, в течение 14 дней вы сможете расторгнуть договор и вернуть оборудование!


Билайн Офис за 5 минут

Специально для «Офиса за 5 минут» мы создали тарифный план – вы сможете звонить на городские номера и выходить в интернет по привлекательной цене!

Создайте свой офис за 5 минут — обеспечьте ваших сотрудников высокоскоростным доступом в Интернет и возможностью совершать телефонные звонки!

 

Подробнее..

rss