Главная Новости

Подробнее о комиссии по партнерской программе Рос-Билет ру

Опубликовано: 20.10.2018

видео Подробнее о комиссии по партнерской программе Рос-Билет ру

Brian McGinty Karatbars Gold New Introduction Brian McGinty Brian McGinty

Схемы сотрудничества партнера с Рос-Билет ру, условно можно разделить на 2 типа: on-line (партнерская программа) и off-line (франшиза). И в том и в другом, случае партнер получает единый личный кабинет, с помощью которого может работать как по обеим схемам одновременно, так и по одной из них.


Onecoin mastercard ATM withdraw in Thailand в банкомате снимает деньги в Таиланде

Комиссия при работе по партнерской программе (On-Line)

Рос-Билет ру платит процент от стоимости каждого проданного билета. Процентная ставка зависит от общей суммы (оборота) проданных билетов за календарный месяц:

 

от 0 до 100 тыс. рублей комиссия партнера составляет - 3% (гарантированная начальная ставка); от 100 до 500 тыс. рублей партнер получает +1% к начальной ставке, комиссия составляет - 4%; от 500 тыс. рублей партнер получает +2% к начальной ставке, комиссия составляет - 5%.

 

В том случае, если партнер использует для продаж API, у него появляется возможность сделать наценку к стоимости билета в любом размере. Так, как Рос-Билет ру, работает по ценам перевозчиков (а иногда и ниже), то наценка в размере 10%, является совершенно приемлемой. Обычно даже с такой наценкой, цена билета остается ниже, чем у большинства других сервисов по продаже билетов на автобусы.

 

Комиссия при работе по франшизе (Off-Line)

Франшиза Рос-Билет ру, предполагает создание собственной кассы или сети касс по продажам автобусных билетов. Она бесплатна и не требует вложений (кроме трудозатрат). Подробнее о ней можно почитать в разделе « Франшиза », там же можно оставить заявку на ее получение.

 

Рассмотрим комиссионное вознаграждение при работе по франшизе.

 

Так как продажа билетов может осуществляться по "депозитной" системе (в исключительных случаях возможна работа по лимиту кассы) взаиморасчетов (минуя платежную систему), мы даем +2% к стандартной ставке. Шкала выглядит так:

 

от 0 до 100 тыс. рублей комиссия партнера составляет - 5% от стоимости каждого билета; от 100 до 500 тыс. рублей, комиссия составляет - 6%; от 500 тыс. рублей, комиссия составляет - 7%.

 

Кроме того, в своей кассе франчайзи может принимать комиссионный сбор, размер которого устанавливает самостоятельно (Рос-Билет ру, рекомендует его делать 10 – 15%).

 

rss