Главная Новости

Мужские брендовые ремни

Опубликовано: 20.10.2018

видео Мужские брендовые ремни

Ремни мужские кожаные брендовые

Мужские брендовые ремни из натуральной кожи - критерии правильного выбора

Еще совсем недавно ремни относились к аксессуарам, выполняющих сугубо практическую роль. Они должны были быть удобными, носкими и, по возможности, сочетающиеся с одеждой. Сегодня это в основном декоративная часть образа или обязательная составляющая для делового этикета. В отличии от женской, мужская мода консервативна, подверженная традициям, медленно меняющимся стандартам. «Разгуляться фантазии» довольно трудно, почти невозможно. Любой выход за пределы классики недопустим, поэтому деталям необходимо уделять первостепенное внимание. Особенно это касается делового успешного человека, ведь как говорится: « встречают по одежке...». В арсенале сильной половины человечества немного инструментов для проявления индивидуальности или нетривиального стиля, поэтому ремень, наряду с часами, галстуком, запонками и еще парой — тройкой атрибутики — исчерпывающая деталь для создания уникального безукоризненного образа. Любой мужской аксессуар должен подбираться тщательно.



 

Правильный подбор мужских брендовых ремней

Естественно, вещи, изготовленные из качественного материала и выглядят стильно, и прослужат дольше. Успешные мужчины предпочитают покупать атрибуты брендовых производителей, ориентированных не только на визуальный эффект. При изготовлении используют высококачественную кожу и сдержанный стиль, без вычурности и излишек. Минимализм — главный и самый верный способ продемонстрировать высокий статус и хороший вкус.


Мужские ремни

При выборе стоит сделать акцент и на вид ремней. Они делятся на три основные группы: классические, спортивные и для повседневной носки . Определите, к какому образу подбирается аксессуар, не забыв при этом замерить ширину петель на брюках и объем талии. Учтите, если «хвостик» ремня больше 20 см, вас сочтут за человека с дурным вкусом. Обратите внимание и на цветовую палитру товара.

Как правильно подобрать мужской ремень. Советы стилиста Елены Штогриной

Классические преимущественно черного и коричневого цвета, с золотой или серебряной пряжкой. При выборе пряжки исключите слишком изогнутое или массивное оформление, это больше подходит для неформального дресс - кода, когда используется свободный дизайн. Если Вам по душе данный тип ремней, то Вам в раздел ремней Zilli.

Повседневные: ширина изделий бывает разной - и слишком узкой, и максимально широкой. Молодым мужчинам стоит выбирать модели поуже, для солидного возраста - ремни пошире. В разделе ремней Paul Smith и Philipp Plein Вы найдёте себе достойный вариант.  Для ежедневной носки подойдут плетёные ремни, в последнее время они завоёвывают огромную популярность, наделяя своего обладателя яркой неординарностью. Спортивный ремень используют для джинсовой и спортивной одежды, обычно изготавливается из каучука, ткани, резины.

Мужские брендовые кожаные ремни в интернет-магазине

На нашем сайте представлен богатый ассортимент ремней всевозможных фасонов и моделей. Каждое изделие отличается высоким качеством, носкостью, непревзойдённым дизайном. Среди более востребованных: Hermes, Louis Vuitton, Philipp Plein, Calvin Klein. Все товары ориентированы на покупателей с отменным вкусом, уверенных и успешных мужчин, поэтому у нас вы найдете именно то, что подчеркнет высокий статус и престиж вашего образа.  Все ремни представлены в удобной для вас раскладке, чтобы вы смогли безошибочно выбрать и заказать понравившуюся модель, тем самым сэкономив время на поиске нужных аксессуаров. Мы предлагаем наиболее доступные цены в России и быструю доставку. Купить мужской брендовый кожаный ремень — означает не только прекрасный способ самовыражения, но и философию жизни, где мужчина всегда добивается поставленных целей, реализуя даже самые смелые и дерзкие планы.

rss