Главная Новости

Аренда

Опубликовано: 21.10.2018

видео Аренда

Аренда

Аренда-Прокат строительного оборудования в Санкт-Петербурге.

Многие организации и частные лица, столкнувшись с необходимостью выполнения строительных, ремонтных или реставрационных работ, задумываются о целесообразности приобретения того или иного вида оборудования. Но что делать, если техника необходима не регулярно, а периодически или даже всего один-единственный раз? Для таких случаев существует альтернатива – прокат-аренда строительного оборудования.



ООО «Мегарент» предоставляет услуги по аренде строительного оборудования в СПб, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества. Услуги компании по достоинству оценят организации, бригады строителей или даже частные лица, для которых приобретение необходимой техники и оснастки может оказаться нерациональным, нерентабельным или слишком затратным с финансовой точки зрения. Ведь стоимость проката во много раз меньше, чем цена оборудования, а выполнить работы с его помощью можно за короткий промежуток времени.


Аренда квартир как бизнес. Посуточная аренда квартир. Бизнес с нуля

Компания «Мегарент» предлагает доступные тарифы на прокат, аренду и предоставляет широкий выбор оборудования для строительства:

строительные леса: рамные, клиновые, штыревые, хомутовые; вышки-туры в широком диапазоне размеров; тепловые пушки: дизельные, газовые, электрические; виброуплотнительную технику.(виброплиты) лестницы алюминиевые тара для раствора (ящик каменщика ЯР-1)

rss