Главная Новости

Блог веб-разработчика — Блог о веб-разработке, обзоры инструментов, уроки, заметки, советы

Опубликовано: 21.10.2018

видео Блог веб-разработчика — Блог о веб-разработке, обзоры инструментов, уроки, заметки, советы

ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ ДЛЯ ПРОГРАММИСТА

Посадочные или целевые страницы (англ. Landing Page) — это, прежде всего, способ привлечения внимания потенциальных покупателей или клиентов к определенному товару или услуге. Иными словами, цель посадочной страницы — это кратко и доступно подать информацию о наличии предложения на рынке и способах это предложение получить. Стоит отметить, что посадочные страницы достаточно быстро завоевали себе место под виртуальным солнцем 21 века. Причин популярности посадочных страниц несколько. Кратко описать эти причины можно, используя сочетание трех «П»-аспектов, а именно «практично» плюс «прибыльно» плюс «привлекательно». Рассмотрим каждый из названных аспектов и попытаемся разобраться в особенностях Landing Page шаблонов в общем и Landing Page шаблонов от WordPress в частности.


JetBrains: инструменты веб-разработчика

Нет кода без ошибок. Как говорят, на ошибках учатся. Ну, а мы сегодня научимся включать и отключать вывод ошибок в PHP.

Создатели uKit позиционируют своё детище как конструктор сайтов, при помощи которого может быть воплощена практически любая идея пользователя. При этом, ему не обязательно разбираться в программировании.


1. Symfony 3 - Обзорный вебинар

К решению самостоятельно сделать сайт каждый создатель приходит по разным причинам. Кто-то таким образом, стремится поднять уровень продаж товаров или услуг, кто-то, получая массу впечатлений от путешествий, торопится рассказать о красоте природы, а кто-то переполнен желанием поделиться с человечеством своими достижениями в творчестве или науке. Быстро и качественно воплотить в жизнь идею создания собственного сайта самым малозатратным и простым способом помогает конструктор Wix .

Интернет пространство предоставляет обширные возможности для ведения бизнеса: реклама, продвижение и продажа собственного продукта. Основным инструментом, используемым для реализации потенциала сети, является веб-страница. Для создания сайта необходимы специальные знания и большой опыт или привлечение к делу специалистов, которые за определенную плату займутся разработкой и запуском проекта.

rss