Главная Новости

Металлопластиковые двери и окна Rehau. Фурнитура roto nt

Опубликовано: 21.10.2018

видео Металлопластиковые двери и окна Rehau. Фурнитура roto nt

Регулировка верхней петли пластикового окна или балконной двери своими руками
Дата публикации: 02.07.2013



Покупка жилья или помещения под офис чаще всего сопровождается ремонтными работами, а также заменой устаревших окон и дверей на новые конструкции. Так высокое качество и доступность пластиковых окон и металлопластиковых дверей стали главным фактором для возрастания спроса на данную продукцию. Среди огромного количества производителей окна немецкой компании REHAU имеют ряд конкурентных преимуществ и занимают ведущее место по количеству продаж.


Комбинированные окна, Rehau Geneo пластик с алюминиевой накладной. Супер краска для алюминия

Так для замены окон в загородном коттедже, квартире или офисном помещении идеальным вариантом станут пластиковые окна Rehau. Устанавливать данные оконные конструкции можно в различных климатических условиях, поскольку продукция обладает высокой устойчивостью к перепадам температур. На все Rehau окна цены установлены приемлемые для населения, что дает возможность поменять старые рамы на новый пластик, и помогает избавиться от городского шума, создав в квартире или офисе уют и спокойную обстановку. При этом трехкамерные конструкции пластиковых окон обеспечат гораздо лучшую шумоизоляцию. Вся продукция Rehau обеспечивает достаточную степень вентиляции даже при закрытом окне, что избавляет внутреннее помещение от образования конденсата и высокого уровня влажности. Благодаря стильному дизайну профилей и рам можно придать помещению обособленный и презентабельный внешний вид, что не всегда достигается с помощью оконных технологий других компаний. На Rehau окна цены установлены минимальные, что сочетается с повышенной прочностью конструкции и гарантирует владельцу высокую взлом безопасность.

Помимо красивых и прочных окон каждое помещение нуждается в установке изысканных металлопластиковых дверей, которые будут надежно защищать любое помещение от проникновения посторонних лиц и в то же время служить своеобразным украшением любого фасада. Благодаря современным технологиям и инновационным материалам купить металлопластиковые двери можно с улучшенным армированным многокамерным профилем, хорошим утеплителем и обновленной фурнитурой. Вся продукция обладает высокой влагостойкостью, конструктивной прочностью, хорошей теплоизоляцией и отличным звукопоглощением. Благодаря работе специалистов можно купить металлопластиковые двери с привлекательным и оригинальным дизайном, которые украсят любой фасад здания. Кроме того такая продукция будет отлично служить не только как входные двери, а и межкомнатные и балконные конструкции. При установке металлопластиковых дверей в дома или офисы не стоит забывать о качественной и противовзломной фурнитуре Roto NT.

Считается, что фурнитура Roto NT признана одной из самых популярных поворотно-откидных систем, которая даже в стандартной комплектации обладает высокой степенью безопасности для заказчика. Также фурнитура Roto NT имеет привлекательный внешний вид и достаточно надежна в процессе эксплуатации. Благодаря системе Clip& Fit количество деталей здесь сведено к минимуму, что облегчает монтаж и сокращает время на ее установку. При этом каждый заказчик может совместно с фурнитурой Roto NT выбрать такие дополнительные элементы как ограничители открывания окна, проветриватели и прочие изделия.

Другие статьи из раздела

Архив статей
rss