Главная Новости

Кредит в банках Красноярска

Опубликовано: 21.10.2018

видео Кредит в банках Красноярска

банки красноярска кредиты
Статьи и публикации

В наше время в жизни каждого человека может случиться ситуация, когда срочно нужны деньги. Именно для таких случаев, банки предлагают программу кредитовая физическим лицам, при этом без поручителей, залога или справок.



 

Банкиры понимают, что многие люди работают неофициально, поэтому не всегда могут предъявить справку о доходах.

Получить кредит без поручителей и справок вполне возможно в Красноярске за один день. Большинство банков, которые предоставляют кредиты наличными, работают с одинаковыми условиями. Отличаются они только суммой кредита, которую могут предоставить. В одних банках Красноярска максимальная сумма потребительского кредита, предоставляемого без справок и поручителей, составляет 300 т. руб., в других сумма может дойти до 500 000 руб.

Красноярска стала жертвой обмана фирмы, обещающей помощь в получении кредита в банке

Кредит в банках Красноярска более охотно, конечно, предоставляется тем, кто имеет постоянный доход, постоянную работу, или возможность сделать первоначальный взнос при покупке товара. В настоящее время, во многих магазинах бытовой техники и электроники и др. торговых точках можно увидеть мини-офисы банков, где и выдают кредиты без справок и поручителей людям, желающим преобрести какой-либо товар.

Так же, некоторые банки в Красноярске могут оформить кредит на карточку клиента, вместо выдачи кредита наличными. Потребительский кредит в 2013 г. выдается под 16% годовых в рублях, в долларах или европейской валюте. Некоторые банки могут выдвинуть условие о внесении первоначального взноса при покупке товара. Такой взнос, как правило, составляет 10%. Сроки для погашения кредита в разных банках разные, но как правило от трех месяцев до трех лет, в течении которых клиент должен вернуть деньги банку. Закрывается кредит, как правило, равными частями. Это возможно сделать в отделении банка или через терминал, которых, на сегодняшний день вполне достаточно.

                   

 

rss