Главная Новости

Ворота металлические для дома

Опубликовано: 23.10.2018

видео Ворота металлические для дома

Металлические калитки и ворота для загородного дома и дачи


Откатные ворота во двор частного дома металлические

   

 Вы ищете металлические ворота для дома?

Поздравляем Вас! Вы только что нашли наилучшего производителя ворот в Санкт-Петербурге. Почему вы можете быть в этом уверены?

СВАРИВАЕМ ВОРОТА И КАЛИТКУ У СЕБЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ ! WELD THE GATE AND THE GATE HOUSE WITH HIS OWN

Изделия, изготовленные у нас, гарантируют неприкосновенность вашего собственного дома. Для этого продумано множество вариантов защиты от взлома. Даже, если срезать петли, дверь невозможно будет снять, благодаря противосъемным штырям. Металл тоньше двух мм не используется, по вашему желанию мы прикрепим еще один стальной лист для повышенной жесткости. Если вы хотите на месте старых, поставить новые, более широкие – без проблем! Кроме подгонки проема по размеру мы укрепим прежнюю раму – приварим усиленную, вспомогательную - из уголка 50х50 или 63х63. Для безупречного эстетичного вида вы сможете подобрать подходящие под экстерьер ручки и другую фурнитуру. В итоге вы получите не только ограждающую конструкцию, но и декоративный эффект. Если вам необходима дверца, то оформление ее заподлицо с плоскостью – лучшее решение и для обеспечения безопасности, и для красоты. Для функционирования ваших ворот мы установим мощные (40 мм) петли на воротных створках, а также 30 мм на калитке. Ваша безопасность охраняется замками в цельнометаллическом корпусе – надежными и взломоустойчивыми («Барьер 3М»). Для повышения надежности есть проушины толщиной 5 мм для установки навесного замка. Вам нужно фиксировать открытые ворота? Вам в помощь четыре метровых шпингалета на заданной вами высоте. Металлические ворота для частного дома от наших умельцев имеют долговечный функционал: в любое время года они отлично открываются и закрываются, не скрипят, не заклинивают. Вы не будете переживать, что замок взломают. Вы можете заказать ворота для гаража, дополнительно организовать их тепло- и шумоизоляцию. Вы лично участвуете в процессе изготовления: от эскиза, до определения размеров. Вам понравится сотрудничать со специалистами каждого звена нашей компании - от менеджера до монтажника.

Если у вас остались вопросы, звоните нам по телефону, указанному вверху сайта – и мы все обсудим! Вы не разочаруетесь, что выбрали именно нас! Вы гарантированно получите результат, на который и не рассчитывали.

Цены на наши изделия смотрите по этой ссылке

Наименование Описание Цена - Рубли
Выезд замерщика - бесплатно При условии что ваш объект находится в непосредсвенной близости к нашему офису.

Или при оплате замеров эта сумма будет включена стоимость монтажа
500
Доставка до объекта Стоимость доставки расчитывается в зависимости от удаленности производства а так же от габаритов изделия от 2000
Монтаж Стоимость уточнять по телефону от 6000
Вырез фронтона (фрамуги) Стоимость уточнять по телефону от 3000
Установка дополнительного замка При необходимости 1000
Обшивка ворот сухой евровагонкой Доп таботы от 12000
Установка засова изнутри Доп таботы от 2000
Врезка клитки с метериалом В зависимости от рзмеров Ваших ворот от 14000
Противосъемы При необходимости 500
Монтаж доп уголков на обратную раму  Как правило применяются в зависимости от конструкции проема от 1000

 

rss