Главная Новости

Металлические кровати: купить двуспальную железную кровать от производителя

Опубликовано: 23.10.2018

видео Металлические кровати: купить двуспальную железную кровать от производителя

Металлическая кровать 1600×2000 своими руками!!!

Металлические кровати – это обширная группа товаров, различающихся размером спального места, конструкцией, дизайном, способом отделки и материалом изготовления. Кровати из металла изготавливают как отечественные, так и зарубежные производители: продукция этих компаний пользуется стабильным спросом. Купить металлическую кровать, идеально подходящую интерьеру вашего дома, вы можете в нашем интернет-магазине.



Металлические кровати: практично, эстетично, функционально

Железные кровати – это практичные предметы мебели, обладающие отличными эксплуатационными характеристиками, и имеющие следующие преимущества перед моделями, изготовленными из других материалов:

металлический каркас выдерживает значительную нагрузку, не деформируясь и полностью сохраняя свой внешний вид на протяжении всего периода эксплуатации; металлическая кровать подходит для спальни, выдержанной в различном стиле; металлические детали кровати гармонично сочетаются с любым текстилем, а сама конструкция выглядит легко и современно; материал обладает высокой устойчивостью к износу и ремонтопригодностью, характеризуется экологической и пожарной безопасностью; кровать отличается особой прочностью и не требует специального ухода и условий эксплуатации.

Купить металлическую кровать можно как для загородного дома, так и для современной городской квартиры: благодаря разнообразному дизайну, особой прочности и надежности, такая кровать станет достойным украшением супружеской спальни, гармонично дополнит детскую или гостевую комнату. Кроватям из металла отдают предпочтение и подростки, оформляя комнату согласно собственному вкусу. Учитывая уникальные свойства металлических кроватей, их часто используют для меблировки спален детских и медицинских учреждений. Дополнив металлический каркас деревянным основанием и ортопедическим матрасом, вы получите максимально комфортное спальное место, способствующее полноценному отдыху и здоровому сну.


Пример конструкции, как сварить кровать из металла своими руками

Каталог металлических кроватей

Чтобы купить металлическую кровать, отвечающую всем вашим требованием, необходимо определиться со следующими ее параметрами:

размером спального места; высотой спинки; наличием декоративных элементов.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент железных кроватей различной ценовой категории. Односпальные кровати приобретают как для детей, так и для взрослых, длина спального места этих моделей варьируется от 190 до 210 см. Двухъярусные металлические кровати – это идеальное решение для детской и небольшого дачного домика. Двуспальные кровати из металла имеют оригинально изголовье, напоминающее художественную ковку. Ажурный металлический каркас смотрится современно, изысканно, оригинально: у нас вы найдет кровати с каркасом различных оттенков.



Высокое качество представленных в каталоге изделий достигается особой технологией окраски металлических элементов каркаса, использованием надежного крепежа и фурнитуры. Стоимость металлической кровати зависит от ее комплектации, размера и особенности конструкции: у нас вы всегда можете купить как недорогие изделия, так и модели более высокой ценовой категории.

Выбрав понравившуюся модель, добавьте ее в список покупок, а наши консультанты помогут вам с оформлением заказа. Менеджеры магазина оперативно ответят на все вопросы, касающиеся особенностей и преимуществ каждой модели, дадут профессиональные советы по выбору мебели. Условия доставки кроватей указаны на сайте, стоимость услуги следует уточнить индивидуально. Обеспечьте себе здоровый сон и комфортный отдых – закажите металлическую кровать прямо сейчас!

rss