Главная Новости

Оборудование для полиэтиленовых пакетов

Опубликовано: 24.10.2018

видео Оборудование для полиэтиленовых пакетов

Линия для производства полиэтиленовых пакетов

Каждую минуту люди в мире используют 1,5 миллиона пластиковых пакетов. Они нужны всегда!



Широкое распространение простого и так привычного нам упаковочного материала, приносит огромные прибыли их производителям.

Обычные целлофановые пакеты достаточно глубоко укоренились в нашей жизни. Они позволяют сортировать товар, служат средством транспортировки, улучшают хранение продуктов. С ними просто удобно. Ассортимент пакетов напрямую зависит от их назначения. Рисунок и логотипы на упаковке — лучшая реклама, поддержка бренда и легкий путь к популярности для любой компании.


Производство полиэтиленовых пакетов в рулонах наладили в Актау

Производство пластиковых пакетов имеет массу преимуществ. Вся линия производства состоит из нескольких высокопроизводительных автоматических станков. Вам не потребуется огромных цехов и массивных подъемников. Весь завод легко поместится на нескольких метрах.

Наша компания «Китайско-Российский золотой мост» является партнером известных компаний КНР. Все оборудование для производства пластиковых пакетов проходит тестирование и постоянно модернизируется. Изготовление пакетов — безотходное производство. Экономичный расход сырья и возможность его переработки делает производство пластиковой упаковки выгодной сферой для создания собственного бизнеса.

Современное, недорогое, высокопроизводительное Китайское оборудование, позволит вам производить такие полиэтиленовые пакеты:

фасовочные из ПВД с логотипом и рисунком заказчика;

2. «майка» разнообразных цветов, без ручек, с ручками);

3. «рейтер»

4. вкладыши в крафтмешки, гофрокороба, бочки

5. с прорубной ручкой из ПНД и ПВД с рисунками;

6. для мусора из ПНД и ПВД;

7. с усиленной прорубной ручкой из ПНД и ПВД;

8. с петлевой ручкой из ПВД.

Полиэтиленовые пакеты предназначены для упаковки сыпучих и твердых продуктов. Они удобны и универсальны в применении, используются как в быту так, и на производстве. Полиэтиленовые пакеты служат для транспортировки продуктов, хранения и утилизации мусорных отходов, праздничной красочной упаковкой. Практическое применения такого простого изделия ограничивается только фантазией производителя и пользователя. Китайское оборудование — лучшее в мире. Использование совершенных технологий, постоянно модернизирующееся производство, использование качественных и надежных материалов позволяет производственным станкам из Китая сокращать энергозатраты при улучшенной продуктивности.

Производство пластиковых пакетов — одна из самых выгодных сфер частного бизнеса. В 2008 г. суммарный общемировой объём выпуска полиэтиленовых пакетов составлял около 5 триллионов штук в год. Завтра в это значение может входить и Ваша продукция!

      

Если Вас заинтересовало оборудование для производства полиэтиленовых пакетов,  обращайтесь в компанию Золотой Мост.  

А знаете ли вы что саморазлагающиеся пластиковые пакеты — решение многих проблем?

Смотрите еще оборудование

rss