Главная Новости

Рольставни из пенонаполненных профилей

Опубликовано: 24.10.2018

видео Рольставни из пенонаполненных профилей

Роллетные ворота из экструдированных профилей с элементами перфорации

Вам нужна установка рольставней из пенонаполненных профилей в Екатеринбурге? Звоните нам! У нас выгодные цены на рольставни, без наценок перекупщиков. Официальная гарантия на изделие и качество монтажа. Сервис и ремонт. Шеф-монтаж в любой точке России.



Рольставни из пенонаполненных профилей от производителей Дорхан и Алютех предназначены для перекрытия оконных и дверных проемов шириной до 5м и высотой до 4м. Профили выполняются из алюминия, а внутреннее пространство заполняется твердым или мягким пенным наполнителем. При открывании рольставней полотно движется вверх по направляющим и наматывается на вал. Рольставни выполняют защитную и изоляционную функцию и устанавливаются не только в частных домах, но в офисах, магазинах, на предприятиях и т.д.


Рольставни пенонаполненные Дорхан

Рольставни из профилей с наполнителем из пенополиуретана предотвращают проникновение яркого солнечного света или холодного воздуха с улицы в помещение, тем самым сохраняя внутренний микроклимат. Они также защищают Ваш дом, офис или магазин от посторонних глаз и обладают высокой взломоустойчивостью. Чтобы при закрытых рольставнях в комнате сохранялось частичное освещение с улицы, для роллетов изготавливается перфорированное полотно. Рольставни легки и безопасны в использовании даже при ручном управлении . В конструкции оборудования не имеется травмирующих элементов, а полотно обладает низким весом, поэтому открыть или закрыть рольставни вручную под силу хрупкой девушке. Для возможности дистанционного управления рольставни снабжаются электроприводом . Открывать и закрывать рольставни в таком случае можно как с помощью стационарного выключателя, установленного непосредственно рядом с оборудованием, так и с помощью пульта ДУ. Если в одном помещении установлены не одни рольставни, то подключенные к ним электроприводы объединяются в одну группу, что позволяет управлять ими одновременно. Рольставни с пенополиуретановым наполнителем имеют эстетичный внешний вид , поэтому гармонично смотрятся на фоне любого фасада. Заказчик по желанию может выбрать как размер оборудования, так и его цвет.

Стоимость рольставней с пенополиуретановым наполнителем зависит от особенностей вашего заказа: размеров конструкции, наличия необходимых опций (автоматика), условий монтажных работ. Закажите обратный звонок, и мы рассчитаем Вам честную цену. Чтобы купить рольставни выгодно - покупайте в Дорос.


Замена сломанных рольворот на новые из усиленного профиля Алютех

Широкий выбор рольставней из профилей с пенным наполнителем от производителей Дорхан и Алютех . У нас Вы можете подобрать модель, которая подойдет под размеры проема и цветовую гамму фасада здания. Доступные цены на представленные в ассортименте модели . Наша продукция приятно удивит Вас не только тем, что она представлена в широком размерном ряду и богатой цветовой гамме, но и своей приемлемой стоимостью. Гарантия качества на рольставни из пенонаполненных профилей от производителя . Производители Дорхан и Алютех предоставляют гарантию качества на свою продукцию сроком от 1 года. Монтаж оборудования от высококвалифицированных специалистов . Команда наших специалистов гарантирует выполнить установку рольставней быстро и качественно.

Не знаете где купить рольставни из пенонаполненных профилей? Заказывайте у нас! Берегитесь дилетантов! Компания "Дорос" - официальный дилер брендов Алютех и Дорхан на Урале. Просто позвоните нам! За качество отвечаем. Монтируем рольставни в Екатеринбурге, Пышме, Березовском, Среднеуральске, Сысерти, Артемовском и других городах Свердловской области.

rss