Главная Новости

Самая сложная энергия в 2017

Опубликовано: 24.10.2018

видео Самая сложная энергия в 2017

ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И ОПАСНЫЙ БОСС В АДУ! ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ МИРЫ! - LP[12] #4

Фэн шуй и летящая звезда пятерка желтая: как преодолеть болезни, несчастные случаи и финансовые проблемы

Одной из важных составляющих фэн шуй является понимание того, как меняются годовые энергии или летящие звезды. Из-за этого один год может проходить великолепно, а другой — быть кошмарным. По этой причине многие люди практикуют классический фэн шуй. Самое главное — понимать годовые энергии или летящие звезды.


The Hardest KPOP Dances

Они несут с собой много мощи и потенциала,  и пять желтая — самая сильная из всех, способная причинить больше всего физического и финансового вреда. Самое вредоносное проявление пятёрки желтой — в ее способности нанести огромный урон здоровью, вынуждающий потратить все деньги на лечение, или неспособность зарабатывать себе на жизнь вследствие травмы.

И в этом смысле ваше благосостояние — это ваше здоровье. Поэтому берегите его. Очень важно знать сектора вашего жилища, чтобы рассчитать, куда прилетела пять желтая.

В 2017 году она разместится на юге, что наделит её особой силой, и последствия от её пребывания могут быть серьёзные и долгоиграющие. В 2018 она перейдёт на север, а в 2019 — на юго-запад. Самое опасное расположение этой звезды в спальне, рабочем кабинете или в зоне входной двери.

Большие проблемы ждут те дома, где в секторе пятерки находится зона барбекю, газовая плита, камин или водонагреватель. Если эта звезда находится в одной из этих зон дома, постарайтесь не заниматься опасными видами спорта: это чревато параличом, сломанными костями, проблемами с позвоночником.

Пятерка желтая приносит финансовые проблемы. Будьте очень бдительны, если на работе поговаривают об увольнениях.

Ещё одна проблема — нахождение в данном секторе пожилого человека или маленького ребёнка, инвалида или беременной женщины. По возможности переселите их из южной спальни, иначе их здоровью будут угрожать серьёзные болезни. Это вовсе не значит, что человек с идеальным здоровьем не пострадает от этой злотворнейшей из энергий. Чтобы энергия активировалась, достаточно работать в этом секторе, открывать и закрывать входную дверь, быть активным.

Под угрозой в плане здоровья в 2017 году находятся кости, но также сердце и глаза. Этими органами управляет именно юг. Больше внимания уделяйте защите глаз и берегите сердце. Юг — это также друзья, и Вы, скорее всего, узнаете, кто настоящий искренний друг, а кто нет.

Как справиться с пятеркой в 2017?

Пять желтая активируется стихией огня. Избегайте красного цвета, не ставьте свечи и не располагайте изображения огня в её секторе. Запрещено также копать в южном секторе и проводить ремонтные работы. Чтобы ослабить влияние звезды, повесьте музыку ветра , часы с маятником, потолочный вентилятор или поставьте металлический вентилятор-талисман, золотого кота манеки неко .

Золотой манеки неко ослабляет влияние пятерки желтой

Если звезда находится у главного входа, повесьте над ним музыку ветра из 6 трубочек или связку из шести монет . Если звезда окажется в зоне туалета, это поможет её ослабить. Также удачным будет её нахождение в кладовке, большом шкафе, клозете, где она окажется запертой. Не следует зажигать свет в секторе пятёрки желтой, так как свет символизирует огонь.

Традиционным лекарством от пятёрки желтой, поселившейся в спальне, является пагода пяти элементов или медная тыква-горлянка . Но по возможности избегайте эту спальню. Если пятерка находится в кухне, повесьте над плитой металлическую музыку ветра, поставьте большой сосуд с водой или фонтанчик рядом с ней.

Ваше впечатление о статье?

rss