Главная Новости

Ремонт стеклянной перегородки в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 24.10.2018

видео Ремонт стеклянной перегородки в Санкт-Петербурге

Душевая кабина или душевой поддон из плитки | Ремонт квартир СПБ | Капитальный ремонт

Стационарными перегородками принято считать разделительный элемент, сходный с полноценными стенами, но более компактный. У таких стационарных перегородок есть множество положительных черт, которые придали им статус тренда в современном обустройстве пространства.



Заказ онлайн

Преимущества стационарных перегородок:

Монтировать их можно как во время ремонтных работ, так и после их окончания. Их монтаж не требует нарушения целостности отделки и других элементов; Стационарные перегородки не привязаны к планировке помещения. Их размещение не нужно заверять в органах БТИ (как необходимо делать с новыми стенами), т.к. конструкция не является несущей, её в любой момент можно демонтировать и перенести в другое место; С помощью стационарных перегородок можно создать массивную конструкцию длиной до 6 м (при длине одной секции в 85 см); Со стеклянными стационарными перегородками можно использовать жалюзи; Стеклянные панели можно покрыть узорами, тонировать их, подвергнуть матированию и даже создать разноцветные витражи. Новая технология под названием «фьюзинг» (по сути, усовершенствованный витраж) предполагает склейку разноцветных кусочков стекла, которые создают плотный слой с необычной расцветкой; В таких конструкциях применяется алюминиевый профиль, обработанный специальным покрытием на эпоксидно-полимерной основе, которое может иметь разные цвета. Характеристики алюминиевого профиля в целом превосходят характеристики аналогичного профиля из поливинилхлорида; В каркасе можно удобно разместить электрические, телефонные или Интернет-провода, а также элементы освещения; В перегородки можно устанавливать двери различного типа открытия; Гипсокартонные панели можно заполнить звукоизолирующим материалом и повысить защиту от шумов или подслушивания; Разнообразные дизайнерские решения позволяют выражать индивидуальные, разноликие взгляды на стиль помещения; Имеют доступную стоимость.

Заказ онлайн


Монтаж стеклянной двери в душевую как установить своими руками

Использовать стационарные цельностеклянные перегородки можно в различных типах помещений: промышленные предприятия, тренажёрные залы, бассейны, учебные заведения, офисные центры, гостиницы, рестораны, развлекательные комплексы и т.д.


Система светопрозрачных кровель - поликарбонатные системы Полиглас СПБ

Может быть интересно: Замена разбитого стекла | «Альянс-окна»

rss