Главная Новости

Доставка

Опубликовано: 24.10.2018

видео Доставка

КАКАЯ ДОСТАВКА ФАСТ-ФУДА ЛУЧШЕ / МАКДОНАЛЬДС, КФС, БУРГЕР КИНГ

Самовывоз из магазина

Мы рекомендуем перед поездкой в магазин оформить заказ на интересующие товары через наш сайт или по телефону. Это вас ни к чему не обяжет, но вы будете уверены что никто не купит выбранные товары до вас.



Если товар находится на центральном складе, мы тоже зарезервируем его для вас и доставим в магазин. Обычно время доставки составляет несколько часов, т.е. заказав товар с утра, к середине дня его уже можно забрать в магазине. Как только заказ будет готов к выдаче, мы отправим дополнительное SMS-уведомление.


Доставка Премьер пицца | Это ребята меня удивили!

В магазине Вы можете сформировать заказ самостоятельно на электронном терминале или просто ввести номер заказа из SMS-уведомления. Наши консультанты в торговом зале всегда готовы помочь с выбором товара и любыми другими вопросами. После оформления заказа Вы оплачиваете его в кассе и получаете в зоне выдачи. О готовности заказа к выдаче сигнализирует специальное информационное табло. Обычно процедура получения заказа занимает не более 10–15 минут.


Доставка Варламов Есть | Гавайская кухня и новая система оценок Покашеварим

Оплатить заказ в кассе магазина можно наличными или банковской картой.

Большая часть товаров нашего ассортимента недоступна для осмотра до оплаты и получения в зоне выдачи. Таким образом, мы не закладываем в цену стоимость выставочных образцов. Вы всегда можете осмотреть и проверить товар после получения на специально оборудованном стенде. И если что-то Вас не устроило в нем, то Вы можете тут же отказаться от него и вернуть деньги. После проверки товара и согласия с покупкой Вам заполнят гарантийный талон.

Доставка по Москве и Московской области

Мы доставляем товары по Москве и Подмосковью собственной курьерской службой до квартиры или офиса.

Пожалуйста отнеситесь с пониманием, что курьер не может ожидать более 15 минут проверки комплектации и внешнего вида доставленного заказа, а также проверки на включение. При температурах ниже нуля по условиям эксплуатации нельзя сразу включать технику, т.к. это может привести к сбою оборудования и его поломке. Поэтому в холодное время года товар проверяется только внешне, без включения в сеть. Все товары имеют  полную гарантийную поддержку . Внимание! После приема товара у нашего курьера и подписания документов, все претензии к товару принимаются только в гарантийном отделе супермаркета, т.к. мы не предоставляем выездного гарантийного обслуживания.

Вы можете выбрать один из двух временных диапазонов доставки: дневное время (с 10 до 19) и вечернее (с 18 до 24). Хотя мы и не можем гарантировать точное время доставки, но мы сделаем всё возможное, чтобы осуществить доставку в удобное Вам время. Наш курьер позвонит примерно за час до предполагаемого времени доставки.

Пожалуйста, обратите внимание, что, если в заказе есть тяжелый (25кг) или крупногабаритный товар, мы сможем доставить заказ на этаж только если в доме есть лифт и дверные проемы соответствуют размеру товаров.

Заказы, сделанные в первой половине дня, могут быть доставлены в тот же день в вечернее время (с 18 до 24). Доставка в день заказа доступна только для Москвы в пределах МКАД и ближайшего Подмосковья (5–7 км от МКАД).

Зона доставки Пн–Пт Сб–Вск День (10–19) Вечер (18–24) День (10–19) Вечер (18–24)
Москва 280 р. 450 р. 280 р. нет
Москва за МКАД* 450 р. 690 р. 450 р. нет
Подмосковье** 450 р. нет нет нет
Мы также можем доставить выбранные товары по Подмосковью в пределах первого бетонного кольца!

Для уточнения сроков и цены такой доставки, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 120-0575

* Москва за МКАД: Бутово, Жулебино, Кожухово, Куркино, Митино, Новокосино, Солнцево, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Котельники, Люберцы, Мытищи, Реутов, Химки.

** Подмосковье: Балашиха, Барвиха, Внуково, Железнодорожный, Зеленоград, Королёв, Красногорск, Новопеределкино, Одинцово, Подольск, Юбилейный, Щербинка.

rss