Главная Новости

Производитель Profil Doors

Опубликовано: 25.10.2018

видео Производитель Profil Doors

Двери PROFILO PORTE, выставка MosBuild 2015

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете эш вайт мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно глухое. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используется LVL брус, п..



4550 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете венге с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используе..


Медведев и К - производитель металлических дверей

4100 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете венге мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов и..

4550 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете вишня с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используе..

4100 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете дуб с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используетс..

4100 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете малага черри кроскут с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элем..

4550 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете ольха с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используетс..

4320 р.

Межкомнатная дверь Муза из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете эш вайт мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов и..

4800 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете венге мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно глухое. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используется LVL брус, по ..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете мелинга капучино с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно глухое. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используется LVL брус, ..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете мелинга грей с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно глухое. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используется LVL брус, по п..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете эш вайт мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно глухое. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов используется LVL брус, п..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете венге мелинга с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов и..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете мелинга грей с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементов ис..

5250 р.

Межкомнатная дверь Ника из серии Дебют от производителя Profil Doors отделана новейшим экошпоном в цвете мелинга капучино с трехмерным оптическим эффектом, полностью повторяющим структуру древесины. Полотно с установленым стеклом сатинато. Конструкция каркасно-щитовая: в качестве стоевых элементо..

5250 р.

rss