Главная Новости

Аренда строительной техники или покупка нового оборудования?

Опубликовано: 25.10.2018

видео Аренда строительной техники или покупка нового оборудования?

100000 рублей на аренде спецтехники.Бизнес идея.План

Узкоспециализированная техника, предназначенная для строительных нужд, пользуется большим спросом, та как темпы строительства становятся всё активнее и активнее. Различные виды строительного оборудования, начиная от обычных самосвалов и гидроподъёмников, заканчивая современными крупногабаритными экскаваторами, бульдозерами и прочей техникой, помогают ускорить темпы строительства и демонтажных работ на любом объекте. Но в таких случаях поднимается вопрос, о том, что же предпочтительнее:аренда строительной техники или покупка нового оборудования?



Рынок аренды строительной техники претерпевает значительные изменения на сегодняшний день, и связано это в первую очередь с высокой стоимостью строительного оборудования, которое не выгодно приобретать даже крупным компаниям, поскольку значительное количество средств при этом уходит на поддержание техники в рабочем состоянии, а также на содержание гаража. Воспользовавшись услугами аренды спецтехники, вам не нужно беспокоиться обо всех этих вопросах, поскольку организация предоставляет всем своим клиентам различное строительное оборудование, как на короткий срок, так и в длительную эксплуатацию.


Как срезать 🔪растительный слой на участке 🚜 трактором - jcb39.ru

Сегодня рынок строительной техники представлен техникой как отечественных, так и зарубежных производителей, у каждого из которых есть свои преимущества и недостатки. Что касается отечественно строительной техники, то тут, безусловно, привлекает гораздо более низкая цена, по сравнению с зарубежным оборудованием, но автопарк при этом представлен значительно устаревшими моделями техники.


Аренда автомобиля с экипажем в 1С Бухгалтерия 8

В этом плане у импортных производителей всё в порядке, поскольку доступ к ресурсам у них более широкий, что позволяет выпускать самую современную технику и оборудование, но где высокое качество, там и соответствующая цена. Как бы там ни было, аренда строительной техники является более предпочтительной, поскольку позволяет экономить уйму времени и материальных средств.

В аренду сдаётся разнообразнейшее оборудование, с помощью которого можно выполнять абсолютно любые строительные задачи, будь то погрузочно-разгрузочные работы, демонтаж и реконструкция, сооружение котлованов, монтажные работы и многое другое. Примечательно и то, что аренда строительного оборудования становится для многих компаний даже более прибыльным бизнесом, нежели продажа, поскольку спрос на крупногабаритную технику, особенно в крупных городах растёт с каждым годом, а приобретать и содержать её в крайней степени не выгодно.

rss