Главная Новости

Немного про бамперы для iPhone 5

Опубликовано: 25.10.2018

видео Немного про бамперы для iPhone 5

lunatik броне чехол для iPhone 5/5s

На сегодняшний день бампер для iPhone 5 — самая необходимая вещь для вашего смартфона. Главное преимущество этих бамперов в том, что они совсем не влияют на толщину вашего iPhone 5. Но если есть что-то хорошее, то всегда есть и что-то плохое.



В случае с бампером это то, что задняя панель устройства остаётся открытой и вовсе не защищена. Но изготовители бамперов вышли их этой ситуации и стали выпускать их с самоклеющимися накладками.

Теперь бамперы стали главными конкурентами чехлам и начали отбивать у них клиентов. В чем же их секрет? Всё просто, как колумбово яйцо. Бампер поддаётся персонализации внешнего вида больше, чем чехлы. Даже можно сказать, что телефон и его бампер — это одно целое.


Деревянный Бампер для Iphone 5/5s (Бампер который не стоит покупать)

Бамперы для iPhone 5 сегодня создают множество компаний, и вы всегда найдёте, что выбрать. В качестве примера можно привести немного изогнутый корпус от японской фирмы Draco. По бокам телефон прижимается алюминием, а с задней стороны защита в виде фирменной наклейки. Благодаря специальным уплотнителям исчезает риск обтирания корпуса об алюминиевый бампер.


Чехол-кошелек WALLET RANCH для iPhone 5/5S | Синий

Каждая компания, изготовляющая бамперы, делает их из разных материалов. Бамперы могут быть изготовлены из алюминия или полимера. Но именно алюминиевые бамперы пользуются большей популярностью, а всё из-за того, что они никак не влияют на сотовый сигнал телефона, в отличие от полимерных бамперов. Алюминиевые бамперы легко перекрашиваются и приводятся в красивый вид.

Sygic приложение GPS навигатор для андроид скачать бесплатно в автономном режиме.В Android карты высокого качества(не требуется подключения к сети интернет),предоставляется ознакомительный режим в течении 7 дней.Неограниченная лицензия на сайте www.sygik.com.

comments powered by HyperComments

rss