Главная Новости

Свадебные бокалы Bellezzo

Опубликовано: 25.10.2018

видео Свадебные бокалы Bellezzo

Праздничная веточка Канзаши к 9 мая. Канзаши мастер-класс. Kanzashi Diy.

Яркие переливы многогранных кристаллов Swarovski, высокая тонкая ножка и изящная форма звонкой чаши – это очаровательные свадебные бокалы для шампанского Bellezzo . Люксовые бокалы для молодоженов выполнены в изящном стиле сдержанной роскоши и скромного великолепия, поэтому такие бокалы со стразами обычно вызывают интерес самых требовательных и бескомпромиссных молодоженов, которые знают цену престижу и понимают в эксклюзивных VIP-изделиях.


Gabbiano Свадебное платье Эсти

Изящная форма высоких бокалов на тонкой ножке отлично подойдет к любому костюму жениха, элегантный декор свадебного оформления гармонично дополнит платье невесты, а переливы блесток и страз не затмят блеска счастливых глаз молодоженов. Гладкий итальянский хрусталин имеет важную отличительную особенность – он намного звонче обычного стекла, поэтому тонкое звучание бокалов жениха и невесты будет заметно выделаться на фоне фужеров гостей.


Свадебное платье А силуэт с прозрачным лифом от VESILNA™ модель 3051

В оформлении свадебных бокалов Bellezzo использованы лучшие техники декора стеклянной посуды: точечная роспись, матирование, нанесение блесток и, конечно, украшения из кристаллов Swarovski.

rss