Главная Новости

Откатные ворота

Опубликовано: 25.10.2018

видео Откатные ворота

Откатные ворота своими руками (разбираем этапы изготовления откатных ворот) косяки секреты ньюансы



Откатные ворота для дачи

Мы рады предложить вашему вниманию функциональные, удобные и надежные откатные ворота российского и европейского производства. Мы берем на себя весь цикл работ: замер, разработку дизайн-проекта, изготовление ворот, подготовку фундамента, монтаж и гарантийное обслуживание.


Откатные ворота своими руками (відкатні ворота своїми руками) – инструкция, схемы

Преимущества откатных ворот

Экономия пространства. Откатная конструкция не требует организации дополнительного пространства перед воротами. Это особенно важно в дачных поселках с плотной застройкой, где важно оптимально использовать каждый метр земли. (Кстати, в открытом состоянии откатные ворота «занимают» еще меньше места, чем при закрытой створке). Идеальное решение для «особых» случаев. Благодаря продольному ходу створки, откатные ворота подходят для дачных участков с крутым склоном ли насыпью в зоне выезда. Вы сохраняете естественный ландшафт без ущерба собственному комфорту. Устойчивость к жестким климатическим условиям. С откатными воротами на даче вы готовы к самой суровой зиме. Даже после сильного снегопада створка сохраняет свою подвижность. Жесткая конструкция сохранит целостность ворот при сильном ветре, а автоматика останется работоспособной в любые морозы.

 

Дополнительные опции

Укомплектуйте ваши ворота для дачи надежным электроприводом немецкого или российского производства, который прослужит долгие годы. Обеспечьте себе комфортный заезд и выезд с дачного участка, не выходя из автомобиля. Установите систему контроля доступа, чтобы защитить дачный участок от вторжения непрошеных гостей. Снабдите откатные ворота набором фотоэлементов, которые мгновенно остановят движение створки, если в зоне закрытия окажется машина, человек или животное. Закажите отдельную калитку в едином стиле с откатными воротами, чтобы обеспечить удобный проход на дачный участок.

 

Цены на откатные ворота

Наименование


Монтаж сдвижных / откатных ворот

Цена

Откатные ворота KC

Металлический профиль, полотно, порошковая окраска, ручное открывание.

от 49 900 р.

Откатной привод BK

от 18 800 р.

Откатной привод Came BX-78

от 15 064 р.

Откатной приводов LineaMatic

от 13 600 р.

Остались вопросы? Задайте их нашему специалисту! Приведенные цены на откатные ворота являются ориентировочными. Конечная стоимость зависит от наличия дополнительных опций и комплектации заказа.

Позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге (812) 309-56-56 или на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

rss