Главная Новости

Роллетные системы

Опубликовано: 25.10.2018

видео Роллетные системы

Накладной монтаж роллет ALUTECH, монтаж, установка рольставней

Роллетные системы   ( рольставни , роллетные ворота , роллетные решетки , мебельные роллеты ) устанавливаются в проемы (дверные или оконные), обеспечивают надежную защиту от света, шума, а также посторонних глаз.


Монтаж роллетной системы со встроенным коробом серии SB Im

Наша компания уже многие годы занимается производством роллетных систем, мы используем только качественные комплектующие и материалы, предлагая клиенту широчайший выбор не только конструкционных, но и цветовых решений.

Использование как дверных, так и оконных роллетных систем производства нашей компании гарантирует надежную защиту не только от света и шума, но и от взлома. Весь производственный цикл осуществляется на сертифицированном импортном оборудовании, доля автоматизации в котором достигает 90%. Подобный подход полностью исключает «человеческий фактор» и позволяет контролировать изготовление изделия на всех этапах производства.

Полотно, применяемое при производстве роллет, может быть как пенозаполненным, так и экструдированным (полотно повышенной жесткости). Кроме того, для обеспечения повышенной жесткости конструкции мы применяем экструдированные концевые профили.

Защитные короба, устанавливаемые на наши роллеты, подбираются исходя из требований заказчика, а также экстерьера помещения, в котором они будут установлены. Все короба имеют повышенную жесткость и обеспечивают надежную защиту конструкции.

Элементы управления, устанавливаемые на роллетные системы, подбираются исходя из размера и веса конструкции, а также пожеланий заказчика. При любых габаритах осуществлять управление нашими роллетами легко и удобно.

Приобретая наши роллетные системы, вы получаете качественный, сертифицированный продукт, который прослужит вам многие годы. Мы предоставляем своим клиентам не только гарантийное, но и послегарантийное обслуживание. Если у вас возникнут вопросы, специалисты нашей компании всегда будут рады вам помочь и дадут исчерпывающие консультации по любым интересующим вас вопросам.

rss