Главная Новости

Купить влагостойкий телевизор для бассейна и ванной AVEL с бесплатной доставкой, цены от 6900 руб.

Опубликовано: 25.10.2018

Группа компаний AVIS занимается поставками специализированных мониторов и телевизоров с 2008 года, а в 2011 году в Китае была запущена собственная сборка ТВ для ванной, ТВ для кухни и зеркальных телевизоров. Накопленный опыт позволил создать по-настоящему удобные и надежные телевизоры, отличающиеся самыми современными характеристиками. Отсутствие посредников и наличие собственной сборочной линии дает нам возможность сохранять самые привлекательные цены и контролировать весь процесс производства (от закупки комплектующих до доставки Вам готового изделия). Подтверждение качества — гарантия 2 года на всю продукцию AVIS Electronics!

Все модели производятся из высококлассных комплектующих high-grade класса и LCD матриц высокого разрешения класса надежности A+. Любая модель может быть либо встроена в стену, либо подвешена на кронштейне VESA.

Вся продукция сертифицирована по ГОСТ Р и проходит тестирование на влагозащищенность по классу IP65, а также 100% контроль качества. 

Лицевая панель телевизоров выполнена из безопасного каленого стекла. Телевизоры имеют три вида рамок: белую, черную, зеркальную.

Либо полностью выполнены в виде зеркала - серия Magic Mirror.

rss