Главная Новости

Детские кровати чердаки из Италии. Цены, фото.

Опубликовано: 25.10.2018

видео Детские кровати чердаки из Италии. Цены, фото.

Детская мебель Италия, кроватки купить, Colombini Baby

Кровати-чердаки – оптимальное использование пространства детской комнаты

Одним из ключевых условий рационального обустройства детской комнаты выступает эффективное использование пространства. Более того, в том особом месте, где ребенок проводит большую часть своего времени крайне важно организовать условия для хранения вещей и игрушек, рисования и лепки малыша и т.п.


Детские кровати из Италии в Москве: обзор лучших моделей!

В этой связи оптимальным решением для детской комнаты становятся кровати-чердаки, которые включают в себя находящееся на возвышении спальное место, а также полки, ящики, диванчик, стол и иные важные дополнения. Подъем на кровать осуществляется при помощи удобной и безопасной лестницы.


ВЛОГ ИТАЛИЯ. ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ. ГОТОВЛЮ ПАСТУ В ДУХОВКЕ.

Таким образом, кровать чердак может создать все необходимые для ребенка зоны:

зону для сна и отдыха; зону для занятий; зону для игр; зону для хранения вещей.

Для итальянских детских кроватей-чердаков характерны идеальное качество, использование натуральных и экологически чистых материалов, стильный дизайн, высокий уровень практичности, эргономичности и функциональности.

В продаже представлены кровати-чердаки для детей от 3-х лет. С учетом особенностей интерьера детской комнаты можно выбрать низкие, средние и высокие модели.

Кровати-чердаки в ArmadiGroup - практичность и безупречной внешний вид

Уже более 15 лет салон ArmadiGroup поставляет в Москву эксклюзивные образцы итальянской мебели. Прямые поставки со 150-ти мебельных фабрик обеспечивают умеренные цены на продукцию и регулярное обновление ассортимента.

В салоне-шоуруме ArmadiGroup представлены эксклюзивные образцы детских кроватей-чердаков, которые отличаются стильным дизайном, идеальным качеством и гипоаллергенными свойствами.

Приобретая кровати-чердаки для детской комнаты в салоне ArmadiGroup, можно не только рационально обустроить пространство детской комнаты, но также:

Получить бонусные баллы, которые можно будет обменять на выгодные скидки в будущем; Обустроить детскую комнату эксклюзивной мебелью от ведущих мебельных производителей Италии; Не дожидаться покупки в течение нескольких суток – доставка кроватей-чердаков и их сборка осуществляется в течение суток со дня оплаты заказа; Быть уверенным в качестве мебели – салон ArmadiGroup предоставляет гарантию на 1,5 года.

Специалисты салона всегда готовы прийти на помощь в выборе оптимальной модели кровати-чердака для конкретной детской комнаты.

Многообразие моделей такого удобного, практичного и современного предмета мебели для детской комнаты, как кровати-чердаки позволяет создать идеальное место для роста и развития ребенка, освободить значительную часть помещения для активных игр и занятий, обеспечить удобное размещение вещей и игрушек.

rss