Главная Новости

«T&T Group»

Опубликовано: 25.10.2018

видео «T&T Group»

Don't Choose the Wrong Glove Slime Challenge!!!

Компания «T&T Group» является крупнейшим изготовителем труб из полиэтилена и полипропилена, а также фасонных деталей и 



соединительных фитингов для канализационных и водопроводных систем.

Главным направлением деятельности предприятия является производство и реализация полимерной продукции, а также трубного проката для систем водоснабжения и отопления.

Миссией компании является изготовление продукции высокого качества по приемлемой стоимости.


Don't Be a Basic WITCH! DIY Halloween Dessert Ideas & Decor by Blossom

Преимущества предприятия: уважение к своим партнерам и клиентам, постоянное совершенствование, современные технологии, честность, ориентация на долгосрочное сотрудничество, использование материалов только высокого качества, а также полный ассортимент высококачественной трубной продукции, не уступающей зарубежным аналогам.


Michael Jackson - They Don’t Care About Us (Brazil Version) (Official Video)

Справка: «T&T Group», постоянно разрабатывая и внедряя новые производственные технологии, является известнейшим изготовителем полиэтиленовых труб. Трубы данного вида используются, прежде всего, для подачи воды, а также других жидкостей промышленного и питьевого назначения. Стоит отметить, что полиэтиленовые трубы также применяются в строительстве наружных водопроводных и канализационных сетей.

Напомним, предприятие не занимается реализацией традиционных полипропиленовых труб, так как, они давно устарели. Вместо них специалисты компании предлагают усовершенствованную трубную продукцию собственного производства, в частности трубы, армированные высококачественным стекловолокном. Данный метод изготовления продукции обеспечивает высокий уровень качества и надежности. Не стоит забывать, что полипропиленовые трубы, армированные стекловолокном, являются оптимальным вариантом для использования в трубопроводных системах горячего и холодного водоснабжения. 

Помимо трубной продукции высокого качества, предприятие осуществляет производство и реализацию надежных и современных полиэтиленовых теплоизоляционных материалов. Обладая равномерной мелко-ячеистой текстурой, данные материалы придают изделию гибкость, прочность, а также высокий показатель стойкости к агрессивным средам.

Преимущества теплоизоляционных материалов компании «T&T Group»: пожаробезопасность, экологичность, надежность, долгий срок службы. В настоящий момент, данные материалы являются одними из самых востребованных и известных утеплителей на украинском рынке теплоизоляционных материалов.

Контактная информация:

Адрес: 85630, Донецкая область, город Красногоровка, улица Ахтырского, дом 1; Телефон:  + 38 (062) 213-09-97.

Задать вопрос по данной организации

Вернуться к разделу «Организации Донецкой области»

rss