Главная Новости

Эротический массаж, Киевская - Массажный салон Koroleva - Москва

Опубликовано: 25.10.2018

видео Эротический массаж, Киевская - Массажный салон Koroleva - Москва

Обязательно к просмотру ! Каждому ! / Самое Красивое / VOS62

Массаж — это особенный отдых, основанный на чувственности. Он вполне может быть экспрессивным, если девушка доминирует, или очень нежным, если вы позволите красавице продемонстрировать утонченные ласки. Приезжая в салон эротического массажа» Королева Клуб » у метро «Киевская», вы можете выбрать для себя одну из пикантных техник продолжительностью от часа. Это могут быть игры, шоу или классическая прелюдия, основанная на разминании мышц, а может быть сразу эротическая часть, которая начинается без лишней подготовки и разговоров.


Эротический массаж Киев,0988886632, 0686961669

Популярная услуга массаж — это «Мечта казначея» за 1700 рублей. Хотите, чтобы ласк было еще больше? Тогда вам стоит обратить внимание на программу продолжительностью 1,5 часа, где бонусом идет душ с девушкой. Есть и абсолютно королевские техники, включающие в себя всевозможные ласки. В них девушка подстраивается под ваше тело, считывает его сигналы и делает именно то, что оно хочет.

Забудьте о том, что такое неудовлетворенность. Наши мастерицы подарят ласки, которые вы не забудете. И как же хорошо, что в любой момент вы снова сможете приехать!


Самая Красивая Девушка в Мире (18+)

Чтобы попасть в массажный салон «Королева» на эротический массаж на «Киевской» в Москве, понадобится проехать по Большой Дорогомиловской улице через реку Москву и доехать до Смоленского бульвара. По нему доезжаете до улицы Новый Арбат, но не поворачиваете, а проезжаете дальше, по Новинскому бульвару. С него нужно будет свернуть на улицу Поварскую, а оттуда уже доехать до Скатертного переулка, 22, где вас ждет заслуженный отдых. Прелестницы-массажистки будут рады гостям в любое время суток!

rss