Главная Новости

Сухой корм Pronature (Канада): купить корм для кошек и собак (щенков и котят), корма Pronature серии 21, 22, 26, 28, 30, 32

Опубликовано: 25.10.2018

видео Сухой корм Pronature (Канада): купить корм для кошек и собак (щенков и котят), корма Pronature серии 21, 22, 26, 28, 30, 32

Обзор на кошачий корм, большой заказ кормов для кошек

 



Pronature : корм для кошек и собак  

Ежедневное питание домашнего питомца должно быть полезным и вкусным. Такими качествами обладает корм для кошек Pronature  30, который содержит все необходимые животным минералы, витамины и микроэлементы. Специально разработанные сухие корма для собак Pronature  22 покупают для своих питомцев самые требовательные владельцы. Они знают, что хорошее самочувствие животного напрямую зависит от его ежедневного сбалансированного рациона.


10 сухих кормов которые я никогда не куплю

Питательные корма для собак Pronature 22 и корма Pronature 26 производят на заводе компании "PLB International" Inc., который расположен в Канаде, провинции Квебек. Современное оборудование, высокотехнологические разработки и контроль качества на всех этапах производства сделали корм корма Pronature продуктом премиум-класса.


Кошки проводят Обзор сухих кормов супер-премиум класса!

В состав всех кормов производства компании "PLB International"  входит мясо индейки, утки или курицы, выращенных на птицефермах и откормленных зерновыми. Продукт не содержит красителей, искусственных ароматизаторов и консервантов. В состав корма Pronature также может входить рыба, которая доставляется на завод только в свежем виде. Различные виды Pronature для щенков включают коричневый и дикий рис, ячмень и овес, так необходимый растущему организму, а витамины, макро- и микроэлементы кормов для котят дополнены натуральными травами, фруктами и овощами. В состав Pronature для кошек входят органические и неорганические вещества, они улучшают пищеварение животных. А сухой корм для собак обеспечивает быструю усвояемость, насыщение на долгое время.

 

Специальные упаковки корма Pronature для собак купить можно в специализированных магазинах. Они рассчитаны на сохранение вкусовых качеств и свежести продукта. Качество товара соответствует самым высоким мировым стандартам. Купить сухой корм Pronature 26, 28 и 32 можно в упаковках различного веса: от 0,4 до 20 кг.

Вся продукция компании "PLB International" сертифицирована Ассоциацией канадских ветеринарных врачей (CVMA) и изготавливается согласно требованиям AAFCO (Американской Ассоциации Контроля Качества Продуктов Питания). Перед тем, как попасть на прилавки магазинов, сухой корм для собак Pronature  21 проходит заводское тестирование на специальном оборудовании.

Владельцы домашних животных знают, что линия кормов Pronature – это идеальное сочетание цены и качества!

rss