Главная Новости

Оформление временного вида на жительство в Украине на основании брака

Опубликовано: 25.10.2018

видео Оформление временного вида на жительство в Украине на основании брака

Вид на жительство в Украине

Вы в браке с гражданином/кой Украины, и желаете получить временный вид на жительство на основании брака? Вы имеете на это право – специалисты миграционного права «Адвокатского и риэлторского объединения Украины» в краткие сроки оформят для Вас внж в Украине на основании брака !



Что такое временный вид на жительство на основании брака?

Временный вид на жительство в Украине – официальный документ, который даёт право на проживание в Украине ограниченное количество времени. Получение временного вида на жительство в Украине на основании брака – процесс тонкий, требующий глубокого знания миграционного права и опыта работы с миграционной службой Украины.


ПМЖ в Украине на основании брака

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Специалисты «Адвокатского и риэлторского объединения Украины» обладают большим опытом работы с миграционным правом – с 2000 года, и высокой юридической квалификацией. С помощью наших юристов Вы гарантированно получите вид на жительство в Украине на основании брака при наличии законных оснований. Мы знаем, как юридически правильно подавать документы на ВНЖ в Украине – у нас за годы практики очень много довольных Клиентов, получивших миграционные документы!

Кто может получить вид на жительство в Украине на основании брака?

Иностранные граждане при воссоединении семьи (в случае, если заявитель-иностранец пребывает в браке с гражданкой/гражданином Украины, или с иностранным гражданином/гражданкой, у которого/которой имеется право на проживание в Украине. Мы поможем Вам открыть вид на временное жительство в Украине в срок до 2-х недель и с гарантией!

Как получить временный вид на жительство в Украине для иностранца на основании брака?

Чтобы получить временный вид на жительство на основании брака, обращайтесь сразу к опытным специалистом миграционного права за оформлением документа «под ключ» и качественной консультацией. Перед началом работы мы подпишем официальный договор на предоставление юридических услуг.

Также мы оказываем не только юридические услуги по получению готового документа, но и проводим для желающих юридические консультации по самостоятельному получению постоянного вида на жительство в Украине для иностранных граждан. Получение вида на жительство в Украине возможно для граждан любой страны! Мы оформим для Вас вид на жительство в Украине с гарантией получения при наличии брака с гражданами Украины.

rss