Главная Новости

В Реутове продолжают сокращать очередь в детские сады

Опубликовано: 26.10.2018

видео В Реутове продолжают сокращать очередь в детские сады

"Дачный ответ": Светлая кухня-гостиная для многодетной семьи



В Реутове продолжается работа с образовавшимися очередями в детские сады. Как уже объявлялось ранее в начале этого месяца прошло торжественное открытие пристроек к детским садам №3 и №15. Перед самым новым годом по проекту было закончено строительство еще одной пристройки детскому садику №17. Расширенное здание оборудовано всем необходимым для того чтобы вместить несколько групп из пятнадцати человек. Предусмотрена игровая комната, спальня, кухня, а также раздевалка и туалет, перестроен физкультурный зал и появились новые комнаты для детского психолога и логопеда.


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - ПРО АГРЕССИЮ

Расширение дошкольного детского учреждения позволило увеличить количество групп с двенадцати до пятнадцати и подарило возможность сократить очередь детей в детские сады почти на девяносто человек. Новые группы в ДОУ №17 укомплектовываются за счет городской администрации. Детский сад получил перед праздниками новое постельное белье, кровати и столы.

Реконструкция детского садика также включила в себя замену кровли, ремонт фасада, установку новых окон и косметический ремонт в нескольких старых группах. Долгожданное открытие новых групп, списки которых уже готовы, планируется в начале 2012 года.

все новости
rss