Главная Новости

Единая Россия официальный сайт Партии / Новости / Луховицкие партийцы помогли жителям решить проблему с отоплением квартир в девятиэтажном доме

Опубликовано: 26.10.2018

видео Единая Россия официальный сайт Партии 
    / Новости 
     / Луховицкие партийцы помогли жителям решить проблему с отоплением квартир в девятиэтажном доме

Единая Россия – 14 лет Партии

Вопрос был решен в течение недели



Инициативная группа жителей дома №48 по улице Мира в городе Луховицы в начале этой недели обратилась в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия». Они пожаловались на то, что по батареям в их высотке неравномерно распределяется тепловая энергия. Из-за этого в квартирах на верхних этажах жарко, а на нижних – холодно. К концу недели проблема была решена.


КВН Сборная Забайкальского края - Случай в "Единой России"

«Как только поступил вопрос, мы тотчас обратились в организацию «ЖКХ», которая отвечает за обслуживание дома. Приехали специалисты и обследовали систему отопления. Главный инженер в присутствии старшего по дому провел замеры температуры горячей воды на каждом этаже. В итоге были выполнены работы по регулировке системы. На днях мы снова собрались в приемной и обсудили, что сделано. Жильцы выразили благодарность. Они сказали, что проблема решена. По результатам итогового замера температуры воды в батареях, разница показателей на первом и девятом этажах является минимальной. В настоящее время во всех квартирах достаточно тепло», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг .

Также он отметил, что партийцы попросили жителей дома сообщить о ситуации с отоплением квартир, когда наступят морозы. «На всякий случай надо еще проследить за работой системы отопления после регулировки», – заключил Гинсберг.

rss