Главная Новости

Кассетные вертикальные маркизы - производство и продажа в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 26.10.2018

видео Кассетные вертикальные маркизы - производство и продажа в Москве и Санкт-Петербурге

Маркиза для террасы Decolife G200

Кассетные вертикальные маркизы сочетают в себе все преимущества вертикальных маркиз – они защищают от ветра, солнца, дождя или снега, незаменимы для летних беседок, открытых террас или окон, но за счет усовершенствованной конструкции они способны выполнять еще больше функций.


Маркиза 2-х стороняя

Также как и в открытой модели, ткань маркизы наматывается на барабан, однако в кассетных маркизах барабан закрыт специальным коробом, который защищает ткань и детали маркизы от воздействий внешней среды. В отличие от открытых маркиз Calypso Wind, ткань двигается не по тросикам, а по алюминиевым направляющим, благодаря чему вся конструкция обеспечивает большую герметичность и абсолютную защиту от ветра.

Модельный ряд

Кассетные маркизы представлены двумя моделями: Tango Pro и Tango Zip.

Tango Pro — это наша классическая вертикальная маркиза, изысканный дизайн и великолепное исполнение сделали ее самой популярной среди кассетных моделей.

Особенность модели Tango Zip в том, что ткань удерживается в направляющем профиле за счет вшитой молнии.

Принцип действия

Ткань маркизы движется по алюминиевым направляющим, когда маркиза закрывается – ткань наматывается на барабан, закрытый защитной кассетой. Направляющие обеспечивают ровное натяжение ткани, не пропускающей ветер, дождь или снег.

rss